Утвержден второй бой Нурсултана Рузибоева в UFC

Утвержден второй бой Нурсултана Рузибоева в UFC
Свой следующий бой в промоушене UFC узбекский боец ​​ММА Нурсултан Рузибоев (36-8-2) проведет 4 ноября на турнире UFC Fight Night 230.

Рузибоев сразится с бразильцем Кайо Борральо. О проведении боя сообщил сам Рузибоев.

Необходимо отметить, что в октябре 2022 года Борральо побеждал другого узбекистанца Махмуда Муродова. Бой также проходил в рамках UFC.
Комментарии
  1. Золотая середина
    31 июля 2023 23:11
    В боксе как и в карате, тайквандо итд лежачего спортсмена не добивают до смерти тем более после того когда он от удара потерял сознание. Вместо этого ему помогают придти в себя. Я этот восьмиугольник очень внимательно посмотрел там от спорта ничего нету. Спорт это здоровье, дружба и мир. А здес до начала соревнованиях рвут друг друга марально психологически . А в некоторых случаях и после боя на улицах продолжают разбираться. В каком виде спорта можно наносить смертельные удары после того как спортсмен потерял сознание. Если рефери не успеет остановить бой то спортсмен спокойно может убить лежащего бесознанич спортсмена. И даже он не пытается сам остановитса. Я понимаю что ребята выходят они настоящие мужчины, мужественные спортивные и уних есть дух. Но этот вид спорта он не такой как все. И я ненастороне чтобы ребята выходили и колечали друг друга.
  2. Золотая середина
    30 июля 2023 16:54
    У нас собачий бойи запретили вместо него разрешили человеческие бойи. Как говорят защитники животного мира пускай лучше люди убивают и рвут друг другу глотку чем наши четвероногие друзья. Потому что собаки созданны чтобы помогать и любит людей. Вопрос а люди для чего созданны ?

    У нас запретили собачий бойи и в место него разрешили человеческие. Защитники животного мира говорят что лучше пускай человек рвёт друг другу глотку и убивает чем собаки. Потому что собака создана чтобы любить и помогать человеку. Вопрос а человек для чего создан ?
    1. Qalqon
      30 июля 2023 19:46
      Золотая середина,
      Ты тут не строй из себя умника. Люди которые занимаются единоборствами, благодаря этого кормят свои семьи. Не все могут стать врачом, ученый, банкир и чиновник(пхаааааааахххп если есть деньги или таниш билиш, то можно)
    2. Quassay
      31 июля 2023 08:48
      Qalqon, видать хорошо вам жахнули по таречелевой пустоте.Раз из двух зол выбираете наивыгодное.
      Умный и выбирать не станет он откажется от двух зол.😁🤣
    3. Гафур Абдулаевич
      30 июля 2023 21:25
      Золотая середина,
      Объясняю!!!!! животные не имеют воли и разума человека,,, человек сам выбирает себе спорт и т.д. я сам в детстве выбрал бокс, это мой выбор, это не принуждение, надеюсь вы поняли.
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

Узбекистан передаст в управление иностранцам свои стратегические резервы

Центральный банк Узбекистана собирается привлечь зарубежных управляющих для части международных резервов. Об этом на форуме по госактивам в Ташкенте
Сегодня, 17:57

В Узбекистане предложили лишить бизнес льгот по социальному налогу

Министерство экономики и финансов Узбекистана предложило больше не давать бизнесу новых льгот по социальному налогу, а действующие поблажки полностью
Сегодня, 17:55

Подростка, сбившего насмерть сотрудника ДПС в Ташкенте, могут освободить уже весной

Пресс-служба судов Ташкента ответила на общественный резонанс вокруг дела о гибели инспектора ДПС. В суде пояснили, что правосудие в отношении
Сегодня, 17:50

В Узбекистане появится центр клеточных технологий

У нас запускают научно-производственный центр BIOME, ориентированный на клеточную медицину. Центр займется лабораторными исследованиями и чтениями
Сегодня, 17:47

В Каракалпакстане к 2030 году построят ветропарки мощностью 3300 МВт

Каракалпакстан превращается в ключевую площадку "зелёной энергетики". Президент Шавкат Мирзиёев на совещании в Нукусе сообщил, что к 2030
Сегодня, 17:46