За автограф Месси уборщику пришлось дорого поплатиться

За автограф Месси уборщику пришлось дорого поплатиться
Уборщик в стадионе "Интер Майами" был уволен из-за неожиданного нарушения правил, связанного с автографом от знаменитого футболиста Лионеля Месси. Кристиан Саламанка, молодой колумбиец, переехавший в Майами более полутора лет назад, был уличен в нарушении профессионального поведения, что привело к немедленным последствиям.

По информации СМИ, Саламанка работал в компании, специализирующейся на уборке объектов во время спортивных мероприятий. Ему пришлось убирать туалеты в секторе стадиона, где паркуются автобусы, и именно там он встретил знаменитого футболиста. Саламанка, не удержавшись, крикнул «Эй, чемпион мира!», привлекая внимание Месси. Затем он достал маркер и попросил у него автограф. С радостью Месси ответил на просьбу уборщика и подписал его футболку.

К сожалению, такое действие нарушило правила компании, которые строго запрещают сотрудникам фотографироваться или просить у звезд автографы. После инцидента была вызвана охрана, и Кристиана Саламанку вывели со стадиона. К тому же, он был уволен с работы за несоблюдение профессиональных стандартов.

Сам уборщик признался, что момент общения с Лионелем Месси был незабываемым и стоил каждой секунды, но он осознает последствия своего поступка. Предпринимаемые меры компанией, вероятно, связаны с желанием поддерживать профессиональный и ответственный подход к работе на всех уровнях.

Представители стадиона подтвердили, что каждый сотрудник, будь то аутсорсер или член обслуживающего персонала клуба, обязан строго придерживаться установленных правил и норм поведения. Это важно для поддержания безупречного имиджа и организации спортивных мероприятий на высшем уровне.
Интересное по теме:
Комментарии
  1. Ванькабухой
    7 августа 2023 19:45
    Многие беды происходят , изза нарушения правил и законов ради своих хотелок.
  2. Золотая середина
    7 августа 2023 19:07
    Нешутите с фанами.
  3. Диля
    7 августа 2023 09:35
    Наверное автограф стоит дороже чем зарплата туалетчика. Хотя и эта зарплата выше в 10 раз максимальной зарплаты в Узбекистане
    1. kooper
      8 августа 2023 01:42
      Диля,
      на вряд ли дорого. 10 баксов если кто то вообще купит. Игроки типа Месси должны давать автографы когда их просят болельщики. такое обязательство вынуждают спонсоры. так что их наверное 100 тыс если не больше. да и не докажешь что это не подделка.
  4. гоша
    7 августа 2023 09:07
    Для простых людей всегда миллион правел , которые люди вынужденны соблюдать вопреки свом желаниям , только что бы не потерять работу. А вот их президента даже за коррупцию или несостояние выполнять свои обязанности уволить не могут . Правела только для рабов .
  5. Юлдуз
    7 августа 2023 09:05
    Единственное отличие Месси от обычного человека то,что он пенает мяч лучше.Кому он этим принес пользу кроме себя и своих хозяев? И в правду безумный,безумный,безумный мир!
  6. August Kraft
    7 августа 2023 08:53
    человека уволили с должности уборщика.
    страшное наказание, теперь этим будут 100 лет детей пугать
  7. Саломат
    7 августа 2023 04:58
    Этот мир сошел с ума...
  8. Учитель
    7 августа 2023 00:32
    Высочайшая демократия уволить человека ща один автограф
  9. ГАИ СССР
    7 августа 2023 00:04
    Продаст потом за лимон баксов)),!Зачем пахать))!
  10. Чемодан
    6 августа 2023 23:41
    Человека уволили , за то что автограф попросил ,ну это дурдом какой-то , но зато футболка с автографом Месси досталась
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

В Узбекистане с начала года сократилось производство бензина, угля и нефти

Стало известно, что с начала текущего года в Узбекистане сократилось производство бензина, угля и нефти. Об этом рассказали в Агентстве по статистике
Сегодня, 19:30 1

В Сырдарье в сгоревшем доме нашли тела женщины и двух детей с признаками убийства

Стало известно, что в Сырдарьинской области были найдены обугленные тела трёх человек. Об этом сообщила пресс-служба Генеральной прокураторы
Сегодня, 17:05 1

Россия построит АЭС в Джизакской области Узбекистана

Джизакская область станет площадкой для первой узбекской атомной электростанции. "Росатом" и "Узатом" завершают подготовку
Сегодня, 16:58 1

Солдат, уничтоживший мешком картошки украинский дрон, оказался узбеком — видео

В сети распространилось видео, демонстрирующее нестандартный и эффективный метод борьбы с вражеским беспилотником. Боец из Узбекистана, служащий в
Сегодня, 16:53

Узбекские мужчины начинают снимать видео в стиле клипа Отажонова — видео

Недавний музыкальный клип популярного узбекского исполнителя Джахонгира Отажонова вызвал широкий резонанс в обществе и запустил неожиданный флешмоб.
Сегодня, 14:52 3