Бой Маска и Цукерберга находится под угрозой срыва

Бой Маска и Цукерберга находится под угрозой срыва
Президент UFC, Дана Уайт, подтвердил сведения о возможной отмене долгожданного поединка между двумя миллиардерами - Илоном Маском и Марком Цукербергом. В ходе официального заявления он подчеркнул, что дальнейший ход событий зависит от состояния здоровья Илона Маска.

"На данный момент наш приоритет - получить подробную информацию о состоянии Маска. Мы следим за его состоянием и, конечно же, принимаем во внимание все необходимые медицинские аспекты. От того, потребуется ли операция или физиотерапия, зависит дальнейший график боя", - заявил г-н Уайт.

Необходимо отметить, что Илон Маск ранее получил серьезную травму, схлестнувшись с борцом сумо. По данным источников, он испытывает интенсивные боли в спине, что может потребовать серьезного вмешательства. Соответственно, возможность проведения боя с Марком Цукербергом стоит под вопросом.

События вокруг этого эпичного противостояния остаются в фокусе общественного внимания и поклонники обоих бизнес-магнатов с нетерпением ожидают дальнейшего развития событий. Дальнейшие новости по этому поводу будут опубликованы по мере поступления официальной информации.
Комментарии
  1. хорошо бы
    10 августа 2023 09:30
    МУРАД ! в Узбекистане нет проблем с отключениями света, газа, дворы замусорены , других проблем валом ! а ты тут впихиваешь про бой о котором мы и так знаем из новостей ?
  2. Osman
    10 августа 2023 08:05
    На по барабану эта новость.
  3. Полный Серкуеш
    10 августа 2023 04:36
    Начались отмазки, Я не Я, лошадь не моя, это он сам начал...
  4. Крематорий
    9 августа 2023 20:45
    У вас в конторе один Мурад за всех что ли отдувается?!! Все в отпуск ушли??!! Мурад там пишет, Мурад тут пишет, Мурад сям пишет... Разносторонняя личность, такое впечатление что из гогла не вылезает..

    Если врач сказал в морг, значит в морг!!! Не надо тут строить из себя профессоров!!!
  5. Нуда
    9 августа 2023 20:18
    Да не будет боя однозначно!
  6. Справедливость30 лет
    9 августа 2023 19:41
    Не удалось увидеть бой двух🐓
  7. Патриот
    9 августа 2023 19:05
    Нечего было понтоваться, раз старый и больной.
  8. Золотая середина
    9 августа 2023 18:12
    Чего и следовало ожидать от этой олигархической клоунады.
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

Узбекистан передаст в управление иностранцам свои стратегические резервы

Центральный банк Узбекистана собирается привлечь зарубежных управляющих для части международных резервов. Об этом на форуме по госактивам в Ташкенте
Сегодня, 17:57

В Узбекистане предложили лишить бизнес льгот по социальному налогу

Министерство экономики и финансов Узбекистана предложило больше не давать бизнесу новых льгот по социальному налогу, а действующие поблажки полностью
Сегодня, 17:55

Подростка, сбившего насмерть сотрудника ДПС в Ташкенте, могут освободить уже весной

Пресс-служба судов Ташкента ответила на общественный резонанс вокруг дела о гибели инспектора ДПС. В суде пояснили, что правосудие в отношении
Сегодня, 17:50

В Узбекистане появится центр клеточных технологий

У нас запускают научно-производственный центр BIOME, ориентированный на клеточную медицину. Центр займется лабораторными исследованиями и чтениями
Сегодня, 17:47

В Каракалпакстане к 2030 году построят ветропарки мощностью 3300 МВт

Каракалпакстан превращается в ключевую площадку "зелёной энергетики". Президент Шавкат Мирзиёев на совещании в Нукусе сообщил, что к 2030
Сегодня, 17:46