Японский футболист считает сборную Узбекистана серьёзным соперником на кубке Азии

Японский футболист считает сборную Узбекистана серьёзным соперником на кубке Азии
Японский футболист Такуя Мацунага выступающий за казахстанский "Елимай" заявил о том, что сборная по футболу Узбекистана очень сильно выросла .В эксклюзивном интервью для СМИ, японский спортсмен поделился своими ожиданиями от предстоящего старта Кубка Азии.

Мацунага подчеркнул, что следит за выступлениями родной для него сборной Японии, которая встретится в групповом этапе турнира с командами Ирака, Вьетнама и Индонезии. Он выразил уверенность в том, что японцы способны одержать победу в каждом матче.

Отвечая на вопрос о потенциальных сюрпризах турнира, футболист выделил сборные Узбекистана и Таиланда, отметив, что они находятся в стадии активного прогресса и могут стать темными лошадками Кубка Азии.

В разговоре о фаворитах турнира Такуя Мацунага подтвердил, что считает сборную Японии основным претендентом на победу. Тем не менее, он признал, что стоит учитывать также Южную Корею и Саудовскую Аравию, указав на их потенциал в достижении успеха на турнире. В заключение, японский футболист выразил надежду на победу своей команды в турнире.
Комментарии
  1. Боря
    13 января 2024 13:12
    Для японцев кубок азии тренировочный этап к чемпионату мира.
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

Узбекистан становится центром новых экономических возможностей

В условиях сегодняшней геополитической напряжённости конкуренция за инвестиции усиливается. Узбекистан привлекает внимание международных инвесторов
Вчера, 20:30 2

В Узбекистане обновили курс иностранных валют на 26 марта

В Узбекистане обновили курс иностранных валют. Об этом сообщает корреспондент UPL. Согласно информации Центрального банка, курс доллара понизился на
Вчера, 20:28 1

Украина выбила ВС РФ с Купянска, а Россия ответила технологическим прорывом

Украинские военные формирования организовали серию локальных контрударов, итогом которых стало вытеснение сил РФ с территории большей части Купянска.
Вчера, 19:57 8

Россия и Узбекистан подписали допсоглашение по АЭС

Конфигурация будущей атомной электростанции в нашей республике официально закреплена. Агентство по атомной энергии при Кабинете министров
Вчера, 19:00

Озвучены требования Ирана для переговоров о прекращении огня с США

Тегеран сформировал перечень условий для потенциального прекращения огня и начала диалога с администрацией Дональда Трампа. Поступающие по
Вчера, 18:53 1