Бывший игрок Баварии прокомментировал интерес немецкого клуба к Аббосбеку Файзуллаеву

Бывший игрок Баварии прокомментировал интерес немецкого клуба к Аббосбеку Файзуллаеву
Ранее ряд российских и узбекских СМИ сообщали об интересе мюнхенской "Баварии" к футболисту сборной Узбекистана и ЦСКА Аббосбеку Файзуллаеву. Бывший футболист "Баварии" Ивица Олич прокомментировал интерес немецкой команды к узбекскому игроку.

Олич отметил, что пока не слышал об интересе "Баварии" к Файзуллаеву. Вместе с тем, по его мнению, если Файзуллаев продолжит свое отличное выступление, то в ближайшее время не только "Бавария", но и другие европейские клубы будут заинтересованы в игроке.

Следует отметить, что многие футбольные эксперты считают, что у "Баварии" нет однозначного интереса к Файзуллаеву. Скауты клуба следили за молодыми игроками на Кубке Азии, и среди футболистов, которые заинтересовали их, оказался Файзуллаев. Однако пока нет никаких предложений ЦСКА о покупке игрока, и вероятнее всего, "Бавария" продолжит следить за всеми игроками, попавшими в список интересов.
Комментарии
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

Интернет-мошенники "наказывают" автотеррористов Узбекистана

Появился новый вид интернет-мошенничества - сообщает пресс-служба ДОБ МВД. Сообщается, что в социальных сетях активно начала распространяться реклама
Сегодня, 11:40

На рынке Куйлюк продавали 125кг гнилых бананов, опасных для здоровья

Пресечена торговля продукцией, опасной для здоровья потребителей - сообщает пресс-служба столичного Управления Санэпидемкомитета. На рынке Куйлюк в
Сегодня, 11:07 4

19-летний житель Самаркандской области таинственно исчез 3 июня

В пресс-службе УВД Самаркандской области опубликовано информационное сообщение. 3 июня текущего года, житель махалли "Мирзатуп"
Сегодня, 10:34 3

Бордель с секс-рабынями выявили в Мирабадском районе

Раскрыта деятельность организованной преступной группы - сообщает пресс-служба МВД. Сотрудниками органов внутренних дел, СГБ и Прокуратуры, было
Сегодня, 10:22 8

Житель Сурхандарьи насильно запихал навоз в рот своей дочки

В пресс-службе УВД Сурхандарьинской области опубликовано информационное сообщение. В социальных сетях распространился видеоролик, на котором мужчина
Сегодня, 09:56 8