Узбекский боец ММА одержал свою первую победу в UFC

Узбекский боец ММА одержал свою первую победу в UFC
Узбекский спортсмен Богдан Гуськов одержал победу над американским бойцом Заком Паугой на турнире смешанных единоборств UFC Vegas 86, проходившем в Лас-Вегасе (США) в ночь на 11 февраля. Схватка между спортсменами завершилась уже в первом раунде поединка, когда Гуськов нокаутировал своего оппонента на третьей минуте боя.

Эта победа стала первой для узбекистанского бойца в состязаниях UFC, что придает особое значение его спортивной карьере. Напомним, что Гуськов дебютировал в этом промоушене в сентябре 2023 года на турнире UFC Fight Night 226, где потерпел поражение от Волкана Оздемира. Несмотря на это, боец продолжил тренировки и его усилия увенчались успехом.

Стоит отметить, что на счету Богдана Гуськова 15 побед и три поражения.

Интересное по теме:
Комментарии
  1. Евпатий Коловрат
    13 февраля 2024 13:05
    Молодец Богдан
  2. Алишералкаш
    13 февраля 2024 09:22
    Помню в прошлый раз манавиятчики его своим кизяком обмазывали. И с каких пор узбекский? Он - узбекистанский!
    1. Антитролль
      13 февраля 2024 14:32
      Алишералкаш, ВАНЯ, ПЕРЕЛОГИНСЯ. 😆😆
    2. Алишералкаш
      14 февраля 2024 13:13
      Антитролль,
      Не хами алишеру, уже полчаса держусь без арака
  3. H2SO4
    13 февраля 2024 04:15
    Статейка не полная, в конце боец держал два флага , российский и узбекский.
    1. Гость
      13 февраля 2024 14:20
      H2SO4,
      Тогда за российский флаг, этот Гусь подлежит немедленной дисквалификации. Это только чечены выступая за Россию поднимают только свой чеченский флаг.
  4. Волк
    12 февраля 2024 22:24
    Не важно кто , если выступает от нашего государство , все свои .
    1. Алишералкаш
      13 февраля 2024 09:23
      Волк,
      Погугли в прошлый раз, когда он проиграл, как еду тут твои "свои" унижали в комментариях!
    2. Пикабу
      13 февраля 2024 14:33
      Алишералкаш,
      Смотрю, ты ярый русофо.
    3. Алишералкаш
      14 февраля 2024 13:14
      Пикабу,
      Слабая попытка стрелочник, все знают что я про узбеков. Да и прочитать ваши комментарии можешь, неудачник!
    4. Антитролль
      13 февраля 2024 14:33
      Алишералкаш, ВАНЯ, не кипятись… 😆😆
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

Популярный Youtube-канал задался вопросом касательно реализации проекта «Новый Ташкент»

Обозреватели канала MegaBuilds детально разобрали амбициозную инициативу властей Узбекистана по созданию города-спутника, призванного разгрузить
Сегодня, 18:02 2

В Ташкенте подписан узбекско-казахстанский контракт на транзит газа

В энергетической повестке Центральной Азии произошло событие, которое напрямую влияет на архитектуру региональной безопасности поставок топлива.
Сегодня, 17:57 3

Инфляционные ожидания в Узбекистане снижаются седьмой месяц подряд

Динамика потребительских настроений в республике продолжает демонстрировать устойчивый тренд на снижение тревожности. Согласно последним
Сегодня, 16:56 7

В Ташкенте сбили пешехода, который перебегал дорогу в неположенном месте

В пресс-службе УБДД столичного ГУВД сообщили о сбитом пешеходе. 14 декабря текущего года, около 23:10, на пересечении улиц Самарканд Дарвоза и
Сегодня, 14:28 8

Взрывчатые вещества, детонатор и гранату обнаружил в своём доме житель Ташкента

Мужчина сообщил о необычной находке в своём доме - сообщает пресс-служба МВД. В начале декабря, в органы внутренних дел обратился житель города
Сегодня, 13:06 7