Сорвался бой узбекского боксера за титул чемпиона мира

Сорвался бой узбекского боксера за титул чемпиона мира
Бой за титул чемпиона мира в первом среднем весе по версии WBA, который должен был состояться между узбекистанским боксером Исраилом Мадримовым и россиянином Магомедом Курбановым, был отменен из-за проблем, выявленных у Мадримова в ходе одного из медицинских обследований. Информацию об отмене боя подтвердил американский журналист Дэн Рафаэль.

Исраил Мадримов, получивший прозвище "монстр" от известного промоутера Эдди Хирна из-за своей нокаутирующей силы удара, должен был сразиться с Магомедом Курбановым за вакантный титул чемпиона мира. Однако после проведенных медицинских обследований стало ясно, что Мадримов не сможет выступить в этом бою.

Этот непредвиденный поворот событий в боксерском мире привлек внимание многих болельщиков, которые с нетерпением ожидали поединка между двумя выдающимися спортсменами. Бой должен был состояться 8 марта в Эр-Рияде, столице Саудовской Аравии.

Вместо этого, главным событием вечера станет поединок между британским боксером Энтони Джошуа и камерунцем Фрэнсисом Нганну. Фрэнсис Нганну, который сделал сенсационный дебют в профессиональном боксе, вызвав на ринг Тайсона Фьюри, надеется продолжить свой успешный выступления в этом престижном спортивном событии.

Исраил Мадримов, имеющий впечатляющий профессиональный рекорд и заслуживший признание за свои выступления, остается в ожидании новых возможностей в своей карьере. Судьба боя с Магомедом Курбановым остается под вопросом, и фанаты бокса с нетерпением ждут новостей о дальнейших шагах организаторов и спортсменов.
Комментарии
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

В Узбекистане муж и жена пытались продать 14-летнего сына за $45 тысяч: Подросток был не против

В Кашкадарьинской области задержали семейную пару, которая пыталась продать своего 14-летнего ребенка. Об этом сообщают СМИ. Согласно информации,
Сегодня, 18:51

В центре Ташкента появится парковка на территории площадью 1,3 га

В центре столицы появится новая парковка. Об этом сообщает Центр организации дорожного движения. Согласно информации, парковка будет построена за
Сегодня, 18:17

Узбекистан передаст в управление иностранцам свои стратегические резервы

Центральный банк Узбекистана собирается привлечь зарубежных управляющих для части международных резервов. Об этом на форуме по госактивам в Ташкенте
Сегодня, 17:57

В Узбекистане предложили лишить бизнес льгот по социальному налогу

Министерство экономики и финансов Узбекистана предложило больше не давать бизнесу новых льгот по социальному налогу, а действующие поблажки полностью
Сегодня, 17:55

Подростка, сбившего насмерть сотрудника ДПС в Ташкенте, могут освободить уже весной

Пресс-служба судов Ташкента ответила на общественный резонанс вокруг дела о гибели инспектора ДПС. В суде пояснили, что правосудие в отношении
Сегодня, 17:50