Сборная Узбекистана по футболу проведет матч против Гонконга

Сборная Узбекистана по футболу проведет матч против Гонконга
В рамках отборочного турнира за выход на Чемпионат Мира, сборная Узбекистана по футболу проведет очередной матч. Об этом сообщает корреспондент UPL.

Матч сборной Узбекистана против сборной Гонконга пройдет сегодня, 21 марта. Игра состоится на стадионе Монг Кок в 17:00 по ташкентскому времени.

Сборная Узбекистана во главе с главным тренером проводит заключительную подготовку к матчу. Футбольные эксперты считают, что Узбекистан одержит легкую победу над соперником.
Комментарии
  1. Гогм
    21 марта 2024 21:57
    кроме этих дров, достойные команды с нами играть не хотят?
  2. Марина
    21 марта 2024 13:18
    Запасаемся поп корном.
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

Узбекистан становится центром новых экономических возможностей

В условиях сегодняшней геополитической напряжённости конкуренция за инвестиции усиливается. Узбекистан привлекает внимание международных инвесторов
Вчера, 20:30 2

В Узбекистане обновили курс иностранных валют на 26 марта

В Узбекистане обновили курс иностранных валют. Об этом сообщает корреспондент UPL. Согласно информации Центрального банка, курс доллара понизился на
Вчера, 20:28 1

Украина выбила ВС РФ с Купянска, а Россия ответила технологическим прорывом

Украинские военные формирования организовали серию локальных контрударов, итогом которых стало вытеснение сил РФ с территории большей части Купянска.
Вчера, 19:57 8

Россия и Узбекистан подписали допсоглашение по АЭС

Конфигурация будущей атомной электростанции в нашей республике официально закреплена. Агентство по атомной энергии при Кабинете министров
Вчера, 19:00

Озвучены требования Ирана для переговоров о прекращении огня с США

Тегеран сформировал перечень условий для потенциального прекращения огня и начала диалога с администрацией Дональда Трампа. Поступающие по
Вчера, 18:53 1