Шомуродов спасает «Кальяри» от поражения в матче с лидером Серии А

Узбекский форвард Эльдор Шомуродов сыграл ключевую роль в захватывающем матче "Кальяри" против миланского "Интера", который завершился с равным счетом 2:2.

Встреча, прошедшая в рамках очередного тура итальянской Серии А, держала болельщиков в напряжении до последних минут. "Интер", возглавляющий турнирную таблицу, уверенно вел в счете до 64-й минуты. Однако ход игры изменился, когда Эльдор Шомуродов, выступающий за "Кальяри" на правах аренды, поразил ворота соперника точным ударом с линии штрафной площади.

Несмотря на то, что "Интер" вновь вышел вперед на 74-й минуте, "Кальяри" проявил характер и сумел сравнять счет, удержав ничью до финального свистка.

Этот результат позволил "Интеру" сохранить лидерство в чемпионате с 83 очками. "Кальяри" же продолжает борьбу за сохранение прописки в Серии А, занимая 14-ю строчку турнирной таблицы с 31 очком.