Казахстанский боксёр обратился к Исраилу Мадримову

Казахстанский боксёр обратился к Исраилу Мадримову
Казахстанский боксер Виктор Коточигов, выступающий в легком весе, публично поддержал своего коллегу из Узбекистана, Исраила Мадримова, перед его предстоящим титульным поединком. Мадримов, являющийся чемпионом мира по версии WBA в первом среднем весе, готовится к встрече с американским боксером Теренсом Кроуфордом, известным своими победами в трех весовых категориях.

Коточигов использовал социальные сети, чтобы выразить свою поддержку Мадримову. В своей истории в Instagram он опубликовал краткое сообщение со словами "Это уже уровень. Исраил Мадримов, let’s go champ", демонстрируя веру в успех узбекского боксера.

Напомним, что поединок между Мадримовым и Кроуфордом запланирован на 3 августа и пройдет в Лос-Анджелесе, США. Кроуфорд, не имеющий поражений на профессиональном ринге, попытается завоевать титул чемпиона в четвертой для себя весовой категории, отобрав пояс у Мадримова.

Этот бой вызывает большой интерес у любителей бокса, так как столкнет двух высококлассных спортсменов. Мадримов будет защищать свой титул, а Кроуфорд стремится вписать свое имя в историю, став чемпионом в четырех различных весовых категориях.
Комментарии
  1. Хабиб
    30 апреля 2024 12:07
    👍 удачи, внс Туркоязичный народ должен поддержать друг друга
  2. Полный Серкуеш
    29 апреля 2024 08:19
    Вот что значит спортивная этика, успехов нашему боксеру!
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

Узбекистан становится центром новых экономических возможностей

В условиях сегодняшней геополитической напряжённости конкуренция за инвестиции усиливается. Узбекистан привлекает внимание международных инвесторов
Вчера, 20:30 2

В Узбекистане обновили курс иностранных валют на 26 марта

В Узбекистане обновили курс иностранных валют. Об этом сообщает корреспондент UPL. Согласно информации Центрального банка, курс доллара понизился на
Вчера, 20:28 1

Украина выбила ВС РФ с Купянска, а Россия ответила технологическим прорывом

Украинские военные формирования организовали серию локальных контрударов, итогом которых стало вытеснение сил РФ с территории большей части Купянска.
Вчера, 19:57 8

Россия и Узбекистан подписали допсоглашение по АЭС

Конфигурация будущей атомной электростанции в нашей республике официально закреплена. Агентство по атомной энергии при Кабинете министров
Вчера, 19:00

Озвучены требования Ирана для переговоров о прекращении огня с США

Тегеран сформировал перечень условий для потенциального прекращения огня и начала диалога с администрацией Дональда Трампа. Поступающие по
Вчера, 18:53 1