Команда Эльдора Шомуродова потерпела разгромное поражение в Италии

Команда Эльдора Шомуродова потерпела разгромное поражение в Италии
sports.uz
В понедельник, в рамках завершения 34-го тура чемпионата Италии по футболу, "Дженоа" принимала на своем поле "Кальяри". Матч завершился убедительной победой хозяев со счетом 3:0.

Команда под руководством Альберто Джилардино продемонстрировала уверенную игру, контролируя ход встречи на протяжении большей части матча. Первый гол был забит на 21-й минуте, когда Мортен Торсбю отличился точным ударом. Во втором тайме "Дженоа" продолжила атаковать, и на 58-й минуте Мортен Френнруп удвоил преимущество своей команды. Финальную точку в матче поставил Альберт Гудмундссон, забивший третий гол на 77-й минуте.

В составе "Кальяри" на поле появился бывший нападающий "Ростова" Эльдор Шомуродов, который в начале второго тайма получил желтую карточку. У "Дженоа" в концовке встречи на поле вышел экс-полузащитник ЦСКА Эмиль Бохинен.

После этой победы "Дженоа" набирает 42 очка и поднимается на 12-ю строчку турнирной таблицы Серии А. "Кальяри" с 32 очками остается на 14-й позиции.
Интересное по теме:
Комментарии
  1. Чемодан
    1 мая 2024 20:32
    Понедельник , день тяжёлым оказался для команды Эльдора
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

В Нью-Йорке школьный автобус сбил 11-летнюю узбекистанку

В Нью-Йорке школьный автобус насмерть сбил узбекистанку. Об этом сообщает Генеральное консульство Узбекистана в Бруклине. Согласно информации, в ДТП
Сегодня, 13:40

В Ташкенте автомобилю без катализатора выдали «зеленый» стикер

В Ташкенте водитель автомобиля "Спарк" рассказал историю получения "зеленого" стикера. Водитель сообщил, что заплатил за услуги
Сегодня, 13:24

Активы Узбекистана выросли на 13% за месяц

Центральный банк республики опубликовал свежие данные, свидетельствующие о продолжении тренда на укрепление финансовой стабильности государства.
Сегодня, 12:25

Что в Узбекистане подорожало сильнее всего в январе?

Начало 2026 года ознаменовалось для жителей республики очередными корректировками ценников, которые затронули практически все сферы потребления - от
Сегодня, 12:25 1

Таксисты Узбекистана за год зарабатывают в среднем 16 млн сум

Прошедший 2025 год стал знаковым для индустрии пассажирских перевозок в республике, продемонстрировав беспрецедентный рост легального сектора.
Сегодня, 03:08 7