Футболист из Узбекистана Мухаммадали Уринбоев забил свой первый гол в Англии

Воспитанник ташкентского "Пахтакора" Мухаммадали Уринбоев отличился дебютным голом за "Брентфорд B". Встреча против молодежной команды "Борнмута" завершилась уверенной победой "пчел" со счетом 6:2.

Уринбоев появился на поле на 63-й минуте, когда "Брентфорд B" уступал в счете 1:2. Молодой полузащитник не только сравнял счет, но и стал одним из ключевых игроков в разгроме соперника.

"Рад открыть счет голам за "Брентфорд", - отметил Уринбоев в послематчевом интервью. – Во втором тайме мы продемонстрировали отличный футбол. Благодарю болельщиков за поддержку. В детстве я мечтал играть на стадионах Премьер-лиги, и сегодня моя мечта стала реальностью".

Дебютный гол Уринбоева стал очередным подтверждением его высокого потенциала. Футболист, прошедший школу именитой академии "Пахтакора", продолжает свой путь к вершинам профессионального футбола.