Самвел Бабаян покинул пост тренера «Навбахора» из-за проблем со здоровьем

Самвел Бабаян покинул пост тренера «Навбахора» из-за проблем со здоровьем
Стало известно, что узбекистанский футболист и тренер сложил полномочия главного тренера футбольного клуба «Навбахор». Об этом говорится на сайте клуба.

Причиной этого решения стали проблемы со здоровьем тренера. Отмечается, что расставание Бабаяна с «Навбахором» произошло по обоюдному согласию сторон. Контракт между тренером и клубом был расторгнут.

На посту главного тренера узбекистанского футбольного клуба из города Наманган Бабаян находился с 2021 года. Под его руководством команда добилась определённых успехов, заняв в текущем сезоне Суперлиги Узбекистана четвёртое место.

Напомним, что тренерская карьера Самвела Бабаяна богата на знаковые события. Он работал наставником сборной Узбекистана с 2015 по 2017 годы. Также он тренировал столичный «Пахтакор», латвийский «Спартак», китайский «Чанчунь Ятай».

Ожидается, что в ближайшее время будет объявлено имя нового главного тренера «Навбахора».
Интересное по теме:
Комментарии
  1. Гост
    1 июля 2024 18:39
    Все эти тренера зря хлеб.государственный ели. Это мое личное мнение
  2. Фархад
    1 июля 2024 03:57
    Самий худший тренер хуже некуда
  3. Справедливость30 лет
    30 июня 2024 18:41
    Здоровья вам Самвел!!
  4. Дайте Джазу
    30 июня 2024 18:10
    Выздоравливай Самвел
  5. АБВГД
    30 июня 2024 17:18
    Бабаян - это ошибка узбекского футбола. Из него тренер, как из меня папа императорский
    1. Справедливость30 лет
      1 июля 2024 11:59
      АБВГД,
      Почему благодаря его навбахор в лидерах а быд бунедкор!!!
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

Взрывчатые вещества, детонатор и гранату обнаружил в своём доме житель Ташкента

Мужчина сообщил о необычной находке в своём доме - сообщает пресс-служба МВД. В начале декабря, в органы внутренних дел обратился житель города
Сегодня, 13:06 3

В Сырдарье женщина нанесла мужу ножевое ранение и не села в тюрьму

В Хавастском районе Сырдарьинской области прошел суд над женщиной, которая ранила мужа ножевыми ударами. Об этом сообщает передача "Замон".
Сегодня, 12:36 2

За 2025г. более 1,7 тыс. узбекистанцев осудили за выращивание наркотикосодержащих растений

Приведены статистические данные по преступлениям, связанным с выращиванием наркотикосодержащих растений - сообщает пресс-служба Верховного суда.
Сегодня, 12:03 2

В школах Бишкека ищут бомбы: Школьники эвакуированы

В школах Бишкека (Кыргызстан) ищут бомбы. Об этом сообщают местные СМИ. Согласно информации, бомбы ищут в пяти школах столицы Кыргызстана - № 24, 44,
Сегодня, 12:00 2

Основной вратарь сборной Узбекистана остался без клуба

Основной вратарь сборной Узбекистана Уткир Юсупов договорился о прекращении сотрудничества с иранским клубом "Фулад". Об этом сообщают
Сегодня, 11:51