Ничейный исход матча в Узбекистане: «Андижан» и «Кызылкум» разошлись миром

Стало известно, что узбекистанский «Андижан» в товарищеском матче сыграл вничью против навоийской команды «Кызылкум». Команды разошлись миром со счётом 2:2.

Матч привлёк внимание многих казахстанских СМИ, ведь в нём принял участие 19-летний полузащитник молодёжной сборной Казахстана Абинур Нурымбет, недавно перешедший в узбекский «Андижан». Талантливый футболист, который уже успел проявить себя в команде, вышел на поле с первых минут и был заменён во втором тайме.

Напомним, что совсем недавно в товарищеском матче против клуба «Арал» Нурымбет вышел в стартовом составе и уже в первом тайме отметился забитым голом, удвоив преимущество своей команды. Встреча прошла на поле тренировочной базы «Андижана» и окончилась разгромной победой хозяев со счётом 5:0.