Узбекистану «подарили» победу в боксе на Олимпиаде-2024 в Париже

Узбекистану «подарили» победу в боксе на Олимпиаде-2024 в Париже
Сборная Узбекистана по боксу сделала уверенный старт на Олимпийских играх 2024 года в Париже. Об этом сообщил казахстанский спортивный портал Sports.kz.

Нигина Уктамова, выступающая в весовой категории до 54 килограммов, без боя прошла в следующий круг турнира. Её соперница в 1/16 финала, египтянка Йомна Айяд, была вынуждена сняться с соревнований по неизвестным причинам.

Таким образом, боксёрша без боя прошла в 1/8 финала олимпийского турнира.
Комментарии
  1. Амир
    30 июля 2024 08:21
    сами посудите: разве может человек с именем "Моня Мошкевич" быть Патриотом Узбекистана!? Он тут может только денежки зарабатывать!!

    И...товарищ Мошкевич - думай СВОЕЙ головой, матчи, о которых пишешь - смотри Своими глазами, а не подъедай объедки с чужих столов!!
  2. Алишер
    29 июля 2024 11:32
    Не понял, почему "подарили". Соперница отказалась от боя! Это совсем другое!
  3. проигрыш
    29 июля 2024 09:27
    Мона , когда пишешь о спорте или боксе сначала изучи правила ! никто и никогда не дарит победу , не вышел соперник , присуждают победу !
    еще Моне для информации , составь список и других спортсменов , а их на этой Олимпиаде много , хотя три дня прошло Ю которые отказались выходить соревноваться
    тебе полегчает
  4. Хочу Лук
    29 июля 2024 06:12
    Ну почему подарили? Снялся соперник, Нигина не виновата и прошла дальше по регламенту
  5. Мухамадали
    29 июля 2024 05:14
    УПР победа без причины не бывает! Это у тебя и у кремлеботов все в Узбекистане плохое.
    1. Чемодан
      29 июля 2024 10:48
      Мухамадали,
      А чё у нас хорошего есть ?
    2. Мухамадали
      29 июля 2024 13:51
      Чемодан,
      Каждый видет то, что ищет.
  6. Резник
    28 июля 2024 19:44
    В фильмах в мужском боксе если поисходит договорняк, обязательно шоу устроили бы, с боем, с падением, актёрством.
  7. Активистка Аделя
    28 июля 2024 19:41
    И зачем наши поехали на этот разврат и бевщину под названием олимпиада 24 Париж... Не вызывает гордости...
    1. Водяра
      29 июля 2024 17:46
      Активистка Аделя,
      А причем тут соревнования?Одна правда, с организацией церемония открытия ОИ Франция облажалась на все💯.
  8. Ворчун
    28 июля 2024 19:29
    Скорее всего соперница не приехала по религиозным причинам. На соревнования не допускаются спортсмены с религиозными деталями одежды или атрибутами.
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

Узбекистан становится центром новых экономических возможностей

В условиях сегодняшней геополитической напряжённости конкуренция за инвестиции усиливается. Узбекистан привлекает внимание международных инвесторов
Вчера, 20:30

В Узбекистане обновили курс иностранных валют на 26 марта

В Узбекистане обновили курс иностранных валют. Об этом сообщает корреспондент UPL. Согласно информации Центрального банка, курс доллара понизился на
Вчера, 20:28

Украина выбила ВС РФ с Купянска, а Россия ответила технологическим прорывом

Украинские военные формирования организовали серию локальных контрударов, итогом которых стало вытеснение сил РФ с территории большей части Купянска.
Вчера, 19:57 3

Россия и Узбекистан подписали допсоглашение по АЭС

Конфигурация будущей атомной электростанции в нашей республике официально закреплена. Агентство по атомной энергии при Кабинете министров
Вчера, 19:00

Озвучены требования Ирана для переговоров о прекращении огня с США

Тегеран сформировал перечень условий для потенциального прекращения огня и начала диалога с администрацией Дональда Трампа. Поступающие по
Вчера, 18:53 1