Сборная Узбекистана по футболу одержала победу над командой КНДР — видео

Сборная Узбекистана по футболу одержала победу над командой КНДР — видео
Сборная Узбекистана по футболу стартовала в третьем раунде отборочного турнира чемпионата мира-2026 с уверенной победы над командой КНДР. Матч, состоявшийся 5 сентября на стадионе «Бунёдкор», завершился победой хозяев поля со счётом 1:0.

С первых минут узбекистанские футболисты захватили инициативу, не давая сопернику перевести дыхание. На 20-й минуте великолепным ударом отличился Жалолиддин Машарипов, открывший счёт в матче.

Во втором тайме игра приобрела более открытый характер. Команда КНДР предприняла ряд попыток отыграться, одна из которых завершилась назначением пенальти. Однако вратарь Уткир Юсупов спас свою команду, отразив удар соперника.

Напомним, Узбекистан находится в группе «А», где его соперниками выступают сборные Ирана, Катара, ОАЭ, Кыргызстана и КНДР. Следующий матч пройдёт в КР, 10 сентября в 19:00 часов по ташкентскому времени.

Комментарии
  1. Инспектор Фахруллох
    6 сентября 2024 11:47
    Матч века, достин этих двух команд. Только в узбекии будут трубить о такой победе на весь мир🥴
  2. Догадливый
    6 сентября 2024 07:55
    Эта вымученная победа. Корейцы не иранцы, не арабы. Посмотрим что будет через неделю и в Пхеньяне.
  3. Хочу Лук
    6 сентября 2024 02:12
    Кажись с такой игрой опять мимо мундиаля пролетят
  4. Цезарь
    6 сентября 2024 01:12
    Хорошие были ребята сборной КНДР.
    Помним, скорбим и не забудем!
    1. 55555
      6 сентября 2024 12:48
      Цезарь,
      Да пошел ты! Дождись Брута
  5. Гость
    6 сентября 2024 00:31
    1:0 уверенная победа? Это называется выигрыш с минимальным счётом. Мона и ее коллеги с данного ресурса, вам ещё учиться и учиться писать статьи.
  6. Либерал
    5 сентября 2024 23:59
    Ну всё , хана корейцам ! Ким Чен Ын , казнит их .жаль конечно ребят , расстреляют ведь .
    1. 55555
      6 сентября 2024 12:49
      Либерал,
      Хватить либеральный бред здесь высосывать
  7. Чемодан
    5 сентября 2024 23:58
    Щас команда Кореи С , люлей получат
    1. Гоша
      6 сентября 2024 07:52
      Чемодан,
      Не может такого быть. Ведь в их стране нет сатанистов!
  8. Басмач
    5 сентября 2024 23:27
    Видео совсем другое
  9. АБВГД
    5 сентября 2024 23:09
    Случайность. Так пишут, что Узбекистан всегда выигрывал матчи. Они бы еще радовались бы выиграв матч у сборной пингвинов из Антарктиды ....
  10. Справедливость30 лет
    5 сентября 2024 23:07
    Олга Узбекистон молодцы реьята 👍🇺🇿🇺🇿
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

Узбекистан становится центром новых экономических возможностей

В условиях сегодняшней геополитической напряжённости конкуренция за инвестиции усиливается. Узбекистан привлекает внимание международных инвесторов
Сегодня, 20:30

В Узбекистане обновили курс иностранных валют на 26 марта

В Узбекистане обновили курс иностранных валют. Об этом сообщает корреспондент UPL. Согласно информации Центрального банка, курс доллара понизился на
Сегодня, 20:28

Украина выбила ВС РФ с Купянска, а Россия ответила технологическим прорывом

Украинские военные формирования организовали серию локальных контрударов, итогом которых стало вытеснение сил РФ с территории большей части Купянска.
Сегодня, 19:57 3

Россия и Узбекистан подписали допсоглашение по АЭС

Конфигурация будущей атомной электростанции в нашей республике официально закреплена. Агентство по атомной энергии при Кабинете министров
Сегодня, 19:00

Озвучены требования Ирана для переговоров о прекращении огня с США

Тегеран сформировал перечень условий для потенциального прекращения огня и начала диалога с администрацией Дональда Трампа. Поступающие по
Сегодня, 18:53 1