Молодежная сборная Узбекистана победила Камбоджи со счетом 7:0

Молодежная сборная Узбекистана по футболу (U-20) сыгрыла прекрасный матч одержав уверенную победу над соперниками из Камбоджи в рамках отборочного турнира Кубка Азии-2025. Поединок двух команд завершился со счетом 7:0 в пользу хозяев поля.

Узбекистанские юниоры с самого начала матча захватили инициативу и не оставили сопернику шансов на успех. Уже на 13-й минуте Азизбек Толкунбеков размочил счет, а перед самым перерывом оформил дубль. Во втором тайме разгром продолжился: голы на свой счет записали Дилшод Абдуллаев, Мухаммадали Оринбоев, Лазиз Мирзаев, а также Саидумархан Саиднуруллаев, который также отметился дублем.

Таким образом, сборная Узбекистана U-20 великолепно начала свой путь в отборочном турнире Кубка Азии-2025. В группе В, помимо Узбекистана и Камбоджи, выступают команды Бахрейна, Непала и Китайского Тайбэя.