Будто бы АПЛ: Полный стадион и драматический финал Кубка Узбекистана — видео

ФК Андижан
В Фергане на стадионе Независимости прошел финал кубка Узбекистана по футболу. Об этом сообщает корреспондент UPL.

Матч прошел между "Андижаном" и "Навбахором". Основное время в матче завершилось со счетом 1:1. В дополнительное время команды забили еще по одному мячу, и в последние минуты второго дополнительного тайма Андижанцы вырвали победу. Игра завершилась со счетом 3:2 в пользу "Андижана".

В социальных сетях распространяется видео третьего гола в матче. На видео можно увидеть полный стадион и эмоции комментаторов. Многие пользователи в социальных сетях сравнили матч с играми АПЛ (Английская премьер-лига).

Стоит отметить, что в последние годы в Узбекистане растет число любителей футбола. На игры местных команд ходят все больше и больше болельщиков.