«Травма Аббосбека Файзуллаева и болезнь главного тренера», — сборная Узбекистана перед матчем с ОАЭ
В пресс-конференции перед матчем со сборной ОАЭ принял участие помощник главного тренера сборной Узбекистана Владо Радманович.
Прежде всего, я хочу рассказать вам о состоянии главного тренера (ранее сообщалось о проблемах со здоровьем тренера, — прим.ред). Сейчас у него все хорошо, он смотрит все наши тренировки онлайн и дает нам советы. Тренер будет с нами в ноябре. Игра против ОАЭ очень важна. У нас есть негативная традиция. Узбекистан ни разу не обыграл ОАЭ дома. Завтра мы постараемся победить. Игроки готовы к игре, - сказал помощник главного тренера.
Радманович также заявил, что атакующий полузащитник сборной Аббосбек Файзуллаев получил травму во время вчерашней тренировки. В настоящее время медики сборной следят за его состоянием. Кроме того, травмирован вингер сборной Остон Урунов.
Напоминаем, что матч против ОАЭ пройдет 15 октября в Ташкенте. Данный матч имеет большое значение для сборной Узбекистана в борьбе за выход на чемпионат мира.