>

Как живет бывший узбекский футболист Одил Ахмедов? — видео

Как живет бывший узбекский футболист Одил Ахмедов? — видео
25 ноября узбекский футболист Одил Ахмедов отпраздновал свой день рождения. Футболисту исполнилось 37 лет.

В социальных сетях распространилось видео из дома бывшего футболиста. Экс-спортмен отметил свой день рождения в кругу семьи.

Пользователи социальных сетей обратили внимание на дом Ахмедова. Узбекистанцы заметили, что бывший игрок живет в довольно большом доме с грандиозным ремонтом.

Ранее в интервью Ахмедов признавался, что только на землю для дома он потратил примерно 200 000 долларов. Позже Ахмедов с журналистом пришли к выводу, что на дом ушло примерно 1.5 млн долларов.

Необходимо отметить, что Ахмедов за свою карьеру играл в нескольких российских клубах. Он был игроком "Анжи", когда в клубе были большие деньги. Также Одил играл в китайском чемпионате, когда игрокам там платили баснословные деньги.

Интересное по теме:
Комментарии
  1. Равкат
    27 ноября 2024 21:25
    Молодец он достиг этого. Семья это богатство

    Молодец он достиг этого. Семья это богатство
  2. Гогм
    27 ноября 2024 20:45
    сам заработал, пусть живет и тратит как нравится, зачем лезть в чужую жизнь. нужно интересоваться как живут чиновники и депутаты на ваши деньги.
  3. Дядьсаша
    27 ноября 2024 19:30
    Рад за этого парня.Он настоящий патриот своей страны.Спасибо его родителям,братьям,сестрам,родственникам,что воспитали хорошего человека.
    Одил прошел путь от никому ненужного футболиста,до капитана сборной.
    Было всё,травмы,горечь поражений,радость побед.Пройдя такой путь,он остается порядочным,уважаемым человеком.
    Сегодня он работает в федерации футбола Узбекистана.Желаю тебе Одил Ахмедов,чтоб футболисты Узбекистана играли на всех континентах.Спасибо твоим родителям.дядьСаша Волошин Ташкент Локомотив.
  4. Mr Magnat
    27 ноября 2024 19:12
    Дай бог здоровья остальное найдутся
    В кругу семьёй надо жить так
  5. Маленький
    27 ноября 2024 16:06
    Безвкусица лет на 40-50 назад
    1. Тебе красная карточка
      27 ноября 2024 18:43
      Маленький, лет 50 назад такое тебе и не снилось. Впрочем о вкусах не спорят, живи в своей конуре как тебе хочется… 😨😙😚 на тебя наплевать..
    2. Честность
      28 ноября 2024 20:02
      Маленький,
      Не завидуй.Зависть- это плохая черта.
  6. Догадливый
    27 ноября 2024 14:17
    В Грузии мы отдыхали в пансионате, принадлежащем одному профессиональному футболисту. Два 3х этажных корпуса на 20-25 номеров на берегу моря. Никакого излишества. В сервантах не хронятся по 20 лет без движения посуда и хрусталь. Вся семья живёт безбедно. Но они все задействованы в этом семейном бизнесе. У всех есть безбедное будущее. И людям польза. Довольно умеренные цены номеров для отдыхающих, хорошее питание. Вот разница между представителями двух наций.
    1. Никки
      27 ноября 2024 17:44
      Догадливый,
      Ещё один никчёмный завистник!Тебе откуда знать какой бизнес у Одила,Васька?
    2. Тебе красная карточка
      27 ноября 2024 22:42
      Догадливый, сам то небось в Хрущевке обитаешь?
    3. Честность
      28 ноября 2024 20:09
      Тебе красная карточка,
      Поэтому он и завидует , что живёт не так, как Одил . Если бы жил так, то коммент написал бы совсем другой.
    4. Честность
      28 ноября 2024 20:06
      Догадливый,
      Ну и нацик ты.И здесь надо было национальность задеть Просто ты завидуешь .Если бы он был твоей национальности, ты бы пел совсем другую песню.
  7. Светское общество
    27 ноября 2024 14:03
    Молодец Одил! Своим талантом, трудом и потом добился всего этого. Мустахкам соглик ва узок бахтли хаёт тилайман!
  8. khpn
    27 ноября 2024 13:40
    Как мы любим обсуждать чужие большие деньги!
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

Делегация Узбекистана приняла участие в международной конференции грузовой железнодорожной логистики

10 апреля 2025 года в белорусской столице прошла третья международная конференция, посвящённая современным вызовам и перспективам грузовой
Вчера, 23:16

Стало известно, на что чаще всего жалуются ташкентцы

В Ташкенте жители стали чаще обращаться с жалобами на проблемы в сфере жилищно-коммунального хозяйства. Это связано с плановыми отключениями горячей
Вчера, 23:12

Эмин Агаларов представил план курорта на Чарваке президенту Узбекистана

В Узбекистане продолжают развивать туристическую сферу. Недавно азербайджанский бизнесмен и певец Эмин Агаларов показал президенту Шавкату Мирзиёеву
Вчера, 23:11

Численность трудоспособного населения Узбекистана превысила 21 миллион человек

Комитет национальной статистики обнародовал свежие данные, отражающие демографическую ситуацию в Республике Узбекистан с начала текущего года.
Вчера, 22:53 1

Узбекистанцы вновь ощутили землетрясение

В Узбекистане ощутили землетрясение с эпицентром на территории Кыргызской Республики. Об этом сообщил Сейсмологический центр Республики Узбекистан.
Вчера, 22:37 1