Узбекский вратарь стал самым дорогим игроком в Суперлиге

Узбекский вратарь стал самым дорогим игроком в Суперлиге
Источник: championat.asia
Авторитетный портал Transfermarkt обновил стоимость игроком чемпионата Узбекистана. Портал изменил цены футболистов Высшей и второй лиги страны.

В частности, самым дорогим футболистом лиги стал вратарь сборной Узбекистана и "Насафа" Абдувохид Нематов. Он подорожал на 600 000 евро и теперь его оценивают в 1.5 млн евро.

Стоит отметить, что в чемпионате Узбекистана теперь 6 футболистов, которые дороже 1 млн евро. Общая стоимость лиги оценивается почти на 82 млн евро.
Интересное по теме:
Комментарии
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

Делегация Узбекистана приняла участие в международной конференции грузовой железнодорожной логистики

10 апреля 2025 года в белорусской столице прошла третья международная конференция, посвящённая современным вызовам и перспективам грузовой
Вчера, 23:16

Стало известно, на что чаще всего жалуются ташкентцы

В Ташкенте жители стали чаще обращаться с жалобами на проблемы в сфере жилищно-коммунального хозяйства. Это связано с плановыми отключениями горячей
Вчера, 23:12

Эмин Агаларов представил план курорта на Чарваке президенту Узбекистана

В Узбекистане продолжают развивать туристическую сферу. Недавно азербайджанский бизнесмен и певец Эмин Агаларов показал президенту Шавкату Мирзиёеву
Вчера, 23:11

Численность трудоспособного населения Узбекистана превысила 21 миллион человек

Комитет национальной статистики обнародовал свежие данные, отражающие демографическую ситуацию в Республике Узбекистан с начала текущего года.
Вчера, 22:53 1

Узбекистанцы вновь ощутили землетрясение

В Узбекистане ощутили землетрясение с эпицентром на территории Кыргызской Республики. Об этом сообщил Сейсмологический центр Республики Узбекистан.
Вчера, 22:37 1