Не верят: На Украине недовольны решением узбекского боксера

Не верят: На Украине недовольны решением узбекского боксера
Известный тренер Мэнни Роблес, работающий с украинским боксером Сергеем Богачуком, выразил недоумение по поводу решения бывшего чемпиона мира в первом среднем весе Исраила Мадримова выйти из запланированного боя с его подопечным.

Роблес сообщил, что Богачук и его команда прибыли в Гвадалахару, Мексика, где провели интенсивный тренировочный сбор, специально готовясь к поединку с Мадримовым. По словам тренера, они были полностью готовы к бою и с нетерпением ожидали его.

Однако, как стало известно Роблесу, Мадримов уведомил о своем отказе от поединка, сославшись на проблемы со здоровьем. Эта новость стала неожиданностью для украинской стороны.

«Мы проделали огромную работу, подготовились к этому бою. Сергей был в отличной форме и рвался в ринг», - рассказал Роблес. Он также выразил сомнение в правдивости причины отказа Мадримова от боя, хотя и не стал развивать эту тему. Тренер подчеркнул, что в сложившейся ситуации ему и его команде остается лишь принять решение узбекского боксера.

«Мы не можем повлиять на ситуацию, поэтому просто двигаемся дальше», - заключил Роблес. На данный момент неизвестно, будет ли поединок между Богачуком и Мадримовым перенесен на другую дату или окончательно отменен. Также пока нет информации о дальнейших планах обоих спортсменов.
Комментарии
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

Озвучены требования Ирана для переговоров о прекращении огня с США

Тегеран сформировал перечень условий для потенциального прекращения огня и начала диалога с администрацией Дональда Трампа. Поступающие по
Сегодня, 18:53

Узбекистан закупит в Таджикистане 300 тысяч тонн железа

В преддверии официального визита президента Таджикистана Эмомали Рахмона в нашу республику отечественная тяжелая промышленность обеспечила себя
Сегодня, 18:49

В Новом Ташкенте возведут фонтан высотой 232 метра

Шавкат Мирзиёев рассмотрел детали нового инфраструктурного проекта. Речь идет о строительстве масштабного светомузыкального фонтанного комплекса,
Сегодня, 17:53 3

Доля локализации проекта АЭС в Узбекистане составит 30%

Стали известны новые детали реализации проекта по возведению первой в республике атомной электростанции. Директор Агентства по атомной энергии при
Сегодня, 17:51

Всемирный банк направит $200 млн на развитие дорог в Узбекистане

Совет исполнительных директоров Всемирного банка утвердил пакет финансирования в размере $200 млн, направленный на масштабное обновление транспортной
Сегодня, 17:49