Узбекский боец за одну минуту нокаутировал казахстанского спортсмена

Узбекский боец за одну минуту нокаутировал казахстанского спортсмена
В Шымкенте на турнире по смешанным единоборствам Alash Pride 104 состоялся поединок в легчайшем весе между дебютантами профессионального ММА: казахстанцем Бекасом Нурниязовым и узбекистанцем Санжаром Мадаминовым. Бой, запланированный на три раунда, завершился неожиданно быстро, вызвав вопросы у зрителей.

С первых секунд поединка оба бойца продемонстрировали агрессивную тактику, обменявшись несколькими мощными ударами. В ходе этого стремительного размена Нурниязов оказался на настиле. Несмотря на то, что казахстанский боец визуально не демонстрировал признаков серьезного потрясения и был готов продолжить бой, рефери принял решение приостановить поединок. После короткой паузы, предоставленной Нурниязову для восстановления, рефери, к всеобщему удивлению, объявил о победе Санжара Мадаминова техническим нокаутом. Хронометр зафиксировал всего 55 секунд с начала первого раунда.



Санжар Мадаминов одержал свою вторую победу на профессиональной арене, в то время как для Бекаса Нурниязова это поражение стало первым в профессиональной карьере в ММА. Решение рефери вызвало неоднозначную реакцию и стало предметом обсуждения среди экспертов и болельщиков.
Интересное по теме:
Комментарии
  1. Кайнакчонский район
    27 декабря 2024 22:42
    У казаха узбекский фамилия, как так?
  2. Гость
    24 декабря 2024 12:18
    Вызвать сомнения.... Вывести на эмоции.. Грубо работаем.
  3. Топор
    24 декабря 2024 00:30
    По заголовку текста новости можно подумать что боец ММА за минуту навалял шахматисту.
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

Узбекский политик Алишер Кадыров назвал бедность советской болезнью

Узбекский политик Алишер Кадыров обвинил Советский Союз в бедности узбекского народа. Об этом сообщает корреспондент UPL. "Бедность или лень не
Сегодня, 13:23 15

После жестокого убийства узбекистанки, в Турции начались митинги

В двух городах Турции - в Анкаре и Стамбуле прошли митинги. Согласно информации, тысячи женщин вышли на акцию протеста после убийства узбекистанки.
Сегодня, 13:05 5

Сборная Узбекистана теряет еще одного важного игрока перед чемпионатом мира

Фланговый нападающий сборной Узбекистана и иранского клуба «Эстегляль» Жалолиддин Машарипов будет прооперирован. Об этом сообщают спортивные
Сегодня, 12:48

В Узбекистане вновь спрогнозировали рост курса доллара

В Узбекистане сделали прогноз по курсу доллара. Об этом сообщает автор телеграм-канала Банкир. Согласно информации, завтра, 28 января курс доллара
Сегодня, 12:33

50-летнему жителю Ташкента грозит до 20 лет лишения свободы

Пресечено распространение наркотических веществ - сообщает пресс-служба столичного ГУВД. Сотрудниками органов внутренних дел, совместно с
Сегодня, 12:00