ЦСКА проведет товарищеский матч с узбекским АГМК

ЦСКА проведет товарищеский матч с узбекским АГМК
Московский ЦСКА в рамках подготовки ко второй части сезона Российской Премьер-Лиги проведет товарищеский матч с узбекским клубом АГМК. Встреча состоится 19 января в Объединенных Арабских Эмиратах, где армейцы будут проходить первый зимний тренировочный сбор. Информация об этом появилась на официальном сайте узбекской команды.

Футбольный клуб АГМК представляет город Алмалык и выступает в Суперлиге Узбекистана – высшем дивизионе страны. В завершившемся сезоне-2024 АГМК завоевал серебряные медали чемпионата. В активе клуба также бронзовые награды национального первенства 2020 и 2021 годов, а в 2018 году АГМК стал обладателем Кубка Узбекистана.

Стоит отметить, что АГМК запланировал еще один спарринг с представителем РПЛ. 22 января узбекская команда сыграет товарищеский матч с екатеринбургским «Уралом».

Первый зимний сбор московского ЦСКА пройдет в Абу-Даби с 13 по 23 января. Второй этап подготовки к возобновлению сезона запланирован с 27 января также в ОАЭ, где команда Владислава Радимова примет участие в Зимнем Кубке РПЛ. Заключительный сбор армейцев состоится с 14 по 23 февраля в турецком Белеке.
Интересное по теме:
Комментарии
  1. Серго
    6 января 2025 06:45
    на кой тренировать сборную если ее все равно ни на какие турниры не допускают
  2. Боря
    5 января 2025 14:48
    Главное чтобы обошлось без санкций.
  3. Догадливый
    5 января 2025 06:39
    В 2012 году, когда открывали стадион Бунёдкор и 7 тренеровочных полей рядом с ним, говорили, что все российские команды зимой будут стоять в очереди туда. Два поля с зимним обогревом, хорошие условия для команд. В итоге: 7 полей и весь стадион простаивает. Даже АГМК тренеруется в Дубае. А ведь раньше на этом месте были два больших бассейна, большой стандартный стадион, тренеровочные поля и помещения. Самое главное - была большая роща. А сейчас-пустота.
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

В Узбекистане выставили на продажу бутылку за $100, из которой пил сам Шарль Леклер

Узбекский Интернет-рынок пополнился, пожалуй, одним из самых необычных и спорных лотов. На популярной платформе OLX появилось объявление о продаже...
Вчера, 21:08 18

В Ташкенте все службы переведены в режим повышенной готовности

Власти Ташкента перевели все городские коммунальные и экстренные службы в режим повышенной готовности в связи с сильными и продолжительными
Вчера, 21:05 9

Дождь сделал своё дело: воздух в Ташкенте стал чище

Жители Ташкента наконец могут вдохнуть полной грудью. После продолжительных атмосферных осадков, прошедших в столице, экологическая ситуация заметно
Вчера, 20:29 9

Узбекская блогерша Фарида Маримова раскрыла личную трагедию перед тем, как объявить о долгожданной беременности

Известная узбекская блогерша Фарида Маримова поделилась с подписчиками на своей странице в социальных сетях радостной новостью. Девушка ждёт ребёнка.
Вчера, 20:15 7

«Разведённая женщина похожа на унитаз»: Узбекская певица Юлдуз Усманова

Известная как «примадонна узбекской эстрады» «королева узбекской эстрады, O’zbekiston Qirolichasi», узбекская эстрадная певица, композитор,
Вчера, 19:36 36