Узбекский боец Махмуд Мурадов проведет свой следующий бой 8 марта

Узбекский боец Махмуд Мурадов проведет свой следующий бой 8 марта
Следующий бой бывшего бойца ​​UFC из Узбекистана Махмуда Мурадова пройдет против Джоилтона Перегрино Луттербаха. Об этом сообщает корреспондент UPL.

Боец из Узбекистана Махмуд Мурадов выйдет в октагон 8 марта текущего года в рамках турнира «Октагон-68», который пройдет в немецком Штутгарте. Для информации, на счету Махмуда Мурадова 35 боев, 27 побед и 8 поражений.

В 2019 году Махмуд Мурадов подписал контракт с UFC. В мае 2024 года стало известно, что первый боец UFC в истории Узбекистана Махмуд Мурадов был исключен из американского промоушена.

Напоминаем, что ранее сообщалось о том, что узбекский боец UFC Рамазан Темиров сразится с Чарльзом Джонсоном в Лас-Вегасе. Бой был запланирован на 1 марта текущего года. Примечательно, что в последние годы представителей Узбекистана стало больше в американском промоушене UFC.
Комментарии
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

Строительство Arashan Resort за $150 млн начато в Намангане

На берегу Арашанского озера состоялась церемония закладки первого камня в фундамент нового туристического комплекса "Arashan Resort".
Сегодня, 17:48

John Deere может открыть производство в Узбекистане

Глава Министерства инвестиций, промышленности и торговли Лазиз Кудратов принял делегацию американского гиганта сельскохозяйственного машиностроения
Сегодня, 17:45

В Новом Ташкенте строят футбольный стадион на 55 тысяч мест и метро

Шавкат Мирзиёев проинспектировал ход возведения современного футбольного стадиона на территории Нового Ташкента. Закладка первого камня в основание
Сегодня, 17:43

В Джизаке стартовала заливка первого бетона на площадке АЭС

Возведение атомной электростанции в Джизакской области вошло в новую фазу. Строители приступили к первым бетонным работам непосредственно на площадке
Сегодня, 17:14

Что изменится в Узбекистане с 1 апреля?

До вступления в силу масштабного пакета нормативных актов, радикально меняющих привычный экономический ландшафт страны, остается меньше недели.
Сегодня, 16:31