Названа зарплата узбекского защитника Абдукодира Хусанова в Англии

Названа зарплата узбекского защитника Абдукодира Хусанова в Англии
«Манчестер Сити» официально подтвердил переход узбекского центрального защитника Абдукодира Хусанова. Футболист заключил долгосрочное соглашение с английским клубом, рассчитанное до июня 2029 года. Контракт также предусматривает опцию продления еще на один сезон, что потенциально позволит Хусанову оставаться в составе «горожан» до 2030 года.

Сумма трансфера, по информации различных источников, оценивается в €40 млн. Таким образом, Хусанов стал одним из самых дорогих защитников, приобретенных «Манчестер Сити». Нарзулла Сайдуллаев, приближенный к игроку источник, сообщил, что годовой оклад Хусанова в английском клубе составит порядка €3,5 млн (окооло 67 тысяч евро в неделю).

Переход Абдукодира Хусанова в «Манчестер Сити» имеет историческое значение для узбекского футбола. 24-летний защитник стал первым представителем Узбекистана в Английской Премьер-лиге (АПЛ).

Этот трансфер — важный шаг в развитии карьеры молодого футболиста и свидетельство растущего уровня узбекского футбола на международной арене. Ожидается, что дебют Хусанова в составе «Манчестер Сити» состоится в ближайшем матче против «Челси», и болельщики с нетерпением ждут возможности увидеть его игру в одном из сильнейших чемпионатов мира. Приход талантливого защитника, несомненно, усилит оборонительную линию «горожан» и добавит конкуренции за место в основном составе.
Интересное по теме:
Комментарии
  1. Не важно
    23 января 2025 17:53
    Довольно скромная зарплата на фоне других игроков!
  2. Алишер
    23 января 2025 15:24
    Он достоин на это сумму зарплаты,мы гордимся что он из Узбекистана
  3. Диля
    23 января 2025 11:13
    А наши пенсионерам еле-еле платят 100 евро в месяц и то не всем, у многих и ниже. Где справедливость в этом мире?
  4. Aziz
    22 января 2025 23:48
    Он 20 летный вообще то
  5. Простокай инженер
    22 января 2025 23:46
    Когда введут декларацию о доходах?
  6. Аслиддин
    22 января 2025 23:14
    Почему не можете писат сколько получает легионеры в узбекистане.
  7. Ислом
    22 января 2025 23:05
    Ему 20 лет а не 24.
  8. Тоха
    22 января 2025 19:28
    Ему не 24лет 20
  9. Maxfaktor
    22 января 2025 19:25
    Нам это не интересно,опубликуйте зарплаты чиновников.и пусть они декларацию о доходах сдают
  10. khpn
    22 января 2025 18:30
    Почему вы всё время считаете чужую зарплату?? Это невежливо! Нигде в мире так открыто не озвучивают заработки!
  11. Преступник в кремле
    22 января 2025 16:10
    Вот это зарплата))) Месси начнет локти кусать
  12. Шурави
    22 января 2025 15:27
    Хватит уже считать чужие деньги. Будем болеть и смотреть матчи.
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

В Узбекистане выставили на продажу бутылку за $100, из которой пил сам Шарль Леклер

Узбекский Интернет-рынок пополнился, пожалуй, одним из самых необычных и спорных лотов. На популярной платформе OLX появилось объявление о продаже...
Сегодня, 21:08

В Ташкенте все службы переведены в режим повышенной готовности

Власти Ташкента перевели все городские коммунальные и экстренные службы в режим повышенной готовности в связи с сильными и продолжительными
Сегодня, 21:05

Дождь сделал своё дело: воздух в Ташкенте стал чище

Жители Ташкента наконец могут вдохнуть полной грудью. После продолжительных атмосферных осадков, прошедших в столице, экологическая ситуация заметно
Сегодня, 20:29 1

Узбекская блогерша Фарида Маримова раскрыла личную трагедию перед тем, как объявить о долгожданной беременности

Известная узбекская блогерша Фарида Маримова поделилась с подписчиками на своей странице в социальных сетях радостной новостью. Девушка ждёт ребёнка.
Сегодня, 20:15 1

«Разведённая женщина похожа на унитаз»: Узбекская певица Юлдуз Усманова

Известная как «примадонна узбекской эстрады» «королева узбекской эстрады, O’zbekiston Qirolichasi», узбекская эстрадная певица, композитор,
Сегодня, 19:36 18