В Иране «сломали» двух узбекских футболистов

В Иране «сломали» двух узбекских футболистов
В Иранском чемпионате успешно выступают игроки сборной Узбекистана Жалолиддин Машарипов и Остон Урунов. Машарипов играет за "Эстегляль", а Урунов выступает за "Персеполис".

Футболисты в сборной Узбекистана играют на обоих флангах в атаке. Машарипов и Урунов являются основными игроками сборной.

В последнем туре чемпионата Ирана, оба футболиста получили серьезную травму. Согласно данным СМИ, Урунов и Машарипов пропустят около месяца.

Напоминаем, что Машарипов после травмы покидал поле на носилках.
Комментарии
  1. Илхом
    25 января 2025 12:13
    Инфоцыган где мой комментарий?
  2. Якуб
    24 января 2025 19:00
    Надо попросить других команд чтобы ихних нападающих тоже травмировали,этого Сардор Маймуна... будет потом честно
    1. Али
      24 января 2025 20:34
      Якуб,
      Можно вопрос? Мяц круглый или квадратный???
    2. Fox
      24 января 2025 23:09
      Якуб,
      Ихних
  3. Гость
    24 января 2025 15:49
    Не ну нашли куда ехать.... Мозгов нет.
  4. Узбекистан
    24 января 2025 13:01
    Какое-то странное совпадение..
    Нам скоро играть с этими иранцами и наши основные игроки выбывают...играе внутреннем чемпионате Ирана
  5. Догадливый
    24 января 2025 12:44
    Перед игрой с Ираном начали ломать основных игроков. Месяц лечения это месяц без тренировок. Месяц еще нужно для вхождения в форму. Как раз этого хватит для сборной Ирана.
  6. Хабиб
    24 января 2025 12:37
    То что на кануне решающих матчей за выход ЧМ Узбекистан занимает пока 2 ой место в группе после Ирана, и в Иране это прекрасно знают что Узбекистан являются самом главным соперником Ирана и они знают что Машарипов и Урунов основные и нужные игроки сборный, вот от этого делайте выводы. Значит Иран выбрал не честный путь конкуренции? Вообще основных игроков миллий не надо было отдавать Иранским командам, потому что Узбекистан и Иран выступают в одной группе и то что сломали обоих этого следовала ждать.
  7. Реал
    24 января 2025 12:21
    Это специально чтобы они не участвовали в будущем в чемпионате за сборную Узбекистана
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

Капитан сборной Узбекистана Элдор Шомуродов прокомментировал поражение от Португалии

После матча сборной Узбекистана против Португалии высказался капитан сборной Узбекистана Элдор Шомуродов. Нападающий пытался объяснить причину
Сегодня, 02:02

Главный тренер Португалии прокомментировал победу над Узбекистаном

Главный тренер сборной Португалии Роберто Мартинес прокомментировал победу над Узбекистаном. Специалист выразил удовлетворение результатом. "Я
Сегодня, 01:46

Главный тренер сборной Узбекистана прокомментировал поражение от Португалии

После крупного поражения от сборной Португалии, главный тренер сборной Узбекистана Фабио Каннаваро высказался об игре. Итальянский специалист
Сегодня, 01:03 6

Криштиану Роналду не отдал свою футболку игрокам сборной Узбекистана

После матча между сборными Узбекистана и Португалии Криштиану Роналду не отдал свою футболку соперникам. Обычно игроки двух команд обмениваются
Сегодня, 00:51 9

Стало известно, что выкрикнул Криштиану Роналду после забитых голов в ворота Узбекистана

Нападающий сборной Португалии Криштиану Роналду после забитых голов в ворота сборной Узбекистана прокричал несколько слов в камеру. Об этом сообщает
Сегодня, 00:36 1