Матч ташкентского Пахтакора с сербским клубом закончился массовыми беспорядками — видео

Матч ташкентского Пахтакора с сербским клубом закончился массовыми беспорядками — видео
Столичный "Пахтакор" проводит подготовку к предстоящему сезону в Турции. 24 января ташкентский клуб сыграл товарищеский матч против сербского клуба "Раднички Ниш".

К 85-минуте матча, "Пахтакор" уступал сопернику со счетом 2:1. За 5 минут до конца матча, игрок "Пахтакора" Достон Хамдамов нарушил правила и сыграл жестко против соперника. В результате этого эпизода, соперник начал массовые разборки, которые переросли в беспорядки.

Главный арбитр матча принял решение остановить игру на 87-минуте. Пока неизвестно, будет ли принята мера в отношении футболистов за неспортивное поведение.

Интересное по теме:
Комментарии
  1. Ротшильд
    28 января 2025 08:50
    Хусанов в Манчестере тоже грязно играл это и есть национальный спорт
  2. ARA
    27 января 2025 19:40
    Быстрей бы ЧМ,и чтобы наши на него попали,дай Аллах!..
  3. Шамсиддин
    26 января 2025 17:15
    Фууууу, каким был уровень нашего Футбола, таком же уровне и остался!!!
    1. Справедливость30 лет
      26 января 2025 23:24
      Шамсиддин,
      Это культура где она?
  4. Гогм
    26 января 2025 13:35
    грубо играть, калечить игроков и драться в товарняке - последнее дело, на мой взгляд.
  5. Бесогон
    26 января 2025 11:08
    Да кому вообще нужен этот футбол? Да и в целом весь профессиональный спорт? Мир находится на грани! Про спорт на время вообще нужно забыть! Перед человечеством стоят другие задачи!
  6. Активистка Аделя
    26 января 2025 10:48
    Безобразие! Спорт, малт того, что в бизнес превратили, теперь и в бандитские разборки перерастают. Куда смотрит тренеры, где моральное воспитание, работа над культурой поведения спортсменов!?! Позорники и сербы, и узбекистанцы!
  7. Роман
    26 января 2025 10:46
    Если после товарищеского матча такие эмоции,что тогда было бы после матча Лиги Азии например?
  8. Эдмонд Флогистон
    26 января 2025 10:05
    Надо ли было поехать в Турцию, там подраться и "прославиться"?
    1. Khpn
      26 января 2025 12:03
      Эдмонд Флогистон,
      Если мозгов нет - вот тебе и результат! Это только начало! Будут и другие наказания!
    2. Статистика
      28 января 2025 09:31
      Эдмонд Флогистон,
      Дома уже приелось прославляться, никто не заметит кроме своих. А за границей все заметят.😂
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

Скачок цен на страховку в Узбекистане: почему полис подорожал в четыре раза?

Январь 2026 года ознаменовался для автовладельцев Узбекистана существенными финансовыми изменениями. Согласно свежим данным, опубликованным
Сегодня, 03:07

Грузовые рейсы в Карачи и коридор через Китай: как Узбекистан меняет логистику с Пакистаном

В столице Пакистана состоялся масштабный бизнес-форум, ставший центральным событием визита правительственной делегации Узбекистана. В Исламабаде
Сегодня, 01:37

Узбекистан третий год подряд импортирует газа больше, чем экспортирует

По итогам завершившегося 2025 года энергетический баланс республики вновь продемонстрировал существенный перекос в сторону закупок. Узбекистан уже
Сегодня, 01:36

В Узбекистане рассказали, где больше всего растут цены

Национальный комитет по статистике опубликовал отчет, отражающий динамику цен в потребительском секторе республики за первый месяц 2026 года.
Сегодня, 01:34 1

Китайские корпорации модернизируют пять ГЭС в Ташкентской и Андижанской областях

Энергетическая инфраструктура нашей республики стоит на пороге масштабных технологических преобразований. Как стало известно из официальных
Сегодня, 01:32