Баснословные деньги: Стало известно, какую смету выделили аутсайдеру чемпионата Узбекистана

Баснословные деньги: Стало известно, какую смету выделили аутсайдеру чемпионата Узбекистана
Спортивный журналист Нарзулла Сайдуллаев сообщил новость о выделенных средствах для клуба Машал. Информацию инсайдер опубликовал на своем телеграм-канале.

Согласно информации, Машал получит 30 млрд сумов в качестве сметы. Данная сумма является одной из самых низких в чемпионате.

Стоит отметить, что журналист подчеркнул, что информация ещё официально не подтверждена. Информация о финансовых расходах других клубов пока не уточняется.
Интересное по теме:
Комментарии
  1. Гражданин СССР
    7 февраля 2025 12:56
    Почему никому не нужные эти партии, чиновники, футбольные клубы и прочее, прочее, прочее сидят на шее народа и бюджета? Кому нужен этот клуб?
    1. Догадливый
      7 февраля 2025 14:49
      Гражданин СССР,
      Партии, чиновники, футбольные клубы - это пол беды. А зачем в Узбекистане выделяют деньги на хоккейную команду, полную мигрантами.
  2. ошибка
    7 февраля 2025 12:16
    какую то глупую новость печатают нам ! выделил , не выделил ! вообще сайт УПЛ ушёл в тему спорта ! но тоже хорошо , может переименуем их УПЛ СПОРТ ?
    1. Crimean
      8 февраля 2025 17:08
      ошибка,
      УПЛ может ассоциироваться как Узбекистан Премьер Лигаси )))
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

В приложении Soliq убекистанцы чаще всего пользуются кешбэком и регистрацией аренды

Наибольшую активность среди пользователей мобильного приложения Soliq в Узбекистане демонстрируют функции возврата части потраченных средств (кешбэк)
Сегодня, 16:28

Задержанный в Москве гражданин Узбекистана экстрадирован на родину

Из Российской Федерации в Республику Узбекистан был экстрадирован мужчина, который скрывался от органов предварительного следствия. Данный гражданин
Сегодня, 15:59

ЦБ разъяснил новые требования к переводам электронных денег

Центральный банк Республики Узбекистан выпустил разъяснение в связи с обсуждениями в социальных сетях относительно недавних изменений и дополнений,
Сегодня, 15:44

Участники климатического форума заложили сад в Самарканде

На территории туристического комплекса Silk Road Samarkand участники прошедшего форума создали новую зелёную зону, высадив сад из разнообразных
Сегодня, 14:54

Цены на iPhone вырастут до 2 300$ из-за введённых Трампом таможенных пошлин

В последнее время активно обсуждается потенциальное увеличение стоимости смартфонов iPhone. Данная тенденция обусловлена введением Соединёнными
Сегодня, 13:49 5