Известный узбекский футболист Санжар Турсунов завершил карьеру

Известный узбекский футболист Санжар Турсунов завершил карьеру
Известный узбекский вингер Санжар Турсунов завершил карьеру футболиста. Об этом спортсмен сообщил на своей странице в Instagram.

Игрок решил завершить долгую карьеру в возрасте 38 лет. За свою карьеру Турсунов выступал в 13 разных командах. Игрок успел поиграть в России, Украине, Катаре, Южной Корее и в самом Узбекистане.

За сборную Узбекистана футболист провел 53 матча, в которых забил 5 голов. В 2011 году рыночная стоимость футболиста достигала 1.5 млн евро.
Комментарии
  1. Боря
    17 февраля 2025 14:39
    Надо бы прощальный матч со сборной мира организовать.
  2. прикол
    17 февраля 2025 13:15
    видимо жизнь заставила его до 38 лет играть ! семью то кормить нужно !
    1. Никита
      17 февраля 2025 15:35
      прикол,
      Ещё бы! При таких зарплатах и я бы согласился по полю бегать в свои 48 лет как молодой архар. А так за несчастные 3,4 миллиона бегаем с поднятыми лапками перед начальником, как котята перед протянутым куском рыбки. Слушаем мат, оскорбления и с нетерпением ждём , когда его снимут с работы, чтобы от души на трёх языках отматерить по полной.
    2. Баха
      17 февраля 2025 23:48
      Никита,
      За 3 -4 миллиона я бы даже из дома не выходил, больше потрачу на дорогу до работы)))
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

Узбекистан победил Индию на Всемирной шахматной олимпиаде

В Самарканде 21 сентября завершился шестой тур 46-й Всемирной шахматной олимпиады. Главным событием дня стала победа нашей первой мужской сборной над
Сегодня, 19:09

В сборной Узбекистана появился новый нутрициолог

Тренерский штаб национальной сборной Узбекистана по футболу продолжает укреплять свою административно-медицинскую команду перед ответственными
Сегодня, 17:33 6

"Он орал, его откачивали": Юлия Мендель заявила о приступе у Зеленского из-за побега генпрокурора

Бывший пресс-секретарь президента Украины Юлия Мендель сделала резонансное заявление в своём Telegram-канале. По её словам, на прошлой неделе
Сегодня, 17:24 4

В старой части Бухары ограничат электросамокаты, мопеды и поездки на верблюдах

В исторической части Бухары ограничат использование электроскутеров, электросамокатов и некоторых других индивидуальных средств передвижения.
Сегодня, 15:32 4

Почти 72% всех электромобилей Узбекистана оказались в Ташкенте

По данным Национального комитета Республики Узбекистан по статистике, по состоянию на 1 июля 2026 года в стране зарегистрировано 122 700
Сегодня, 15:19 4