Де Ла Хойя прогнозирует быструю победу Ортиса над узбекским боксером

Де Ла Хойя прогнозирует быструю победу Ортиса над узбекским боксером
Оскар Де Ла Хойя, известный промоутер непобежденного американского боксера Верджила Ортиса, поделился своим мнением относительно предстоящего боя своего подопечного против экс-чемпиона мира в первом среднем весе, Исраила Мадримова из Узбекистана. Де Ла Хойя дал прогноз на поединок, который вызывает большой интерес у поклонников бокса во всем мире.

В интервью, опубликованном в СМИ, Де Ла Хойя отметил замечательную статистику Ортиса: 21 нокаут в 22 поединках. Промоутер уверен, что эта статистика является весомым аргументом в пользу его бойца. По словам Де Ла Хойи, если Мадримов выберет тактику открытого боя и пойдет на размен ударами с Ортисом, то поединок завершится быстрой победой американца.

«21 нокаут в 22 боях – это показатель, который говорит сам за себя. Если Мадримов решит принять бой в такой манере, то это обернется для него быстрым поражением. Верджил обладает невероятной ударной мощью», – заявил Де Ла Хойя.

Ранее тренер Верджила Ортиса также высказался о предстоящем бое, выразив уверенность в победе своего подопечного. На данный момент дата и место проведения поединка Ортис-Мадримов официально не объявлены. Бой обещает быть захватывающим противостоянием двух сильных боксеров, каждый из которых стремится к победе.

Спортивные аналитики и эксперты уже начали строить свои прогнозы, и большинство из них склоняются к победе Ортиса, учитывая его впечатляющую статистику и агрессивный стиль ведения боя. Тем не менее, Исраил Мадримов – опытный и титулованный боксер, который, безусловно, готов к серьезному противостоянию и постарается опровергнуть прогнозы скептиков.
Комментарии
  1. Папа Карло
    19 февраля 2025 10:19
    Из объявления : Уважаемые боксёры ! Сбор завтра в 10 часов утра.У кого электронные часы- в тысячу.
  2. прикол
    19 февраля 2025 09:59
    то есть ни даты нет, нет конкретики а уже такой интерес ? прикольно ! Мурад, вернись к женским темам, они у тебя удачнее и слезливее выходят
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

Узбекский тренер обошёл Пепа Гвардиолу в мировом рейтинге

CIES Football опубликовал рейтинг тренеров, которые дольше всех работают в одном клубе. Об этом сообщает корреспондент UPL. В рейтинге оказался
Сегодня, 17:17

В Ташкенте состоится праздничный салют

Сегодня, 9 мая в Ташкенте состоится праздничный салют. Об этом сообщает корреспондент UPL. Согласно информации, салют пройдет в парке Новый
Сегодня, 15:53 3

В Узбекистане снизилась рождаемость

В Узбекистане снизилась рождаемость. Об этом сообщает корреспондент UPL. Согласно информации комитета по статистике, в первом квартале 2026 года
Сегодня, 14:58 6

"Он нужен "Реалу" и "Барсе", у него отличное будущее" - экс-игрок "Сити" об узбекском защитнике Хусанове

Бывший защитник "Ман Сити" Колин Хендри высказался об игре узбекского защитника Абдукодира Хусанова. Об этом сообщает корреспондент UPL.
Сегодня, 14:30 1

В узбекских помидорах обнаружили опасный вирус

В России в узбекских помидорах обнаружили опасный вирус. Об этом сообщили сотрудники испытательной лаборатории "Федеральный центр охраны
Сегодня, 13:30 5