Узбекский клуб отказался от нигерийского футболиста спустя пару месяцев с момента подписания

Узбекский клуб отказался от нигерийского футболиста спустя пару месяцев с момента подписания
Во время зимнего трансферного окна узбекский клуб "Согдиана" подписал нигерийского футболиста Джона Игбарума. 33-летний правый атакующий полузащитник перешел в узбекский клуб в качестве свободного агента.

Футболист после подписания контракта отправлялся с клубом в Дубай для участия в предсезонной подготовке. Во время одного из матчей, игрок получил серьезную травму.

Врачи клуба провели медицинский осмотр и сообщили, что футболист сможет вернуться только спустя 7 месяцев. Из-за серьезности травмы и долгого срока восстановления, клуб и игрок приняли решение о расторжении контракта.

Скорее всего узбекской команде пришлось выплатить компенсацию футболисту за разрыв договоренности.
Интересное по теме:
Комментарии
  1. Восток
    23 февраля 2025 12:09
    Самые обеспеченные люди с высокими харплатами это наши футболисты
  2. Человек
    23 февраля 2025 11:05
    Клуб не богатый чтобы содержать игрока, рационально будет расторгнуть договор и заплатить компенсацию футболисту . Расизм здесь не причем, так они сохраняют бюджет клуба. Только одно мне не понятно, есть молодые игроки в нутри чемпионата , вот им давать шанс нужно
  3. Горец
    23 февраля 2025 09:14
    Единственно правильное решение
  4. Нестандартное мнение
    23 февраля 2025 07:33
    Развитие спорта в стране это необходимость, но разбазаривание средств это недопустимо. Спорт во всем мире стал "капитализированных" и криминальным. Лучше эти средства вкладывать на создание рабочих мест с достойной зарплатой. Не справедливо получается кто пашет и созидает, тот влечет жалкое существование, а кто "шепчет в микрофон" под фанеру, и "пинает мяч" как малое дитя😂😂😂, "катается как сыр в масле".
    Так не должно быть ,...
  5. Доктор
    22 февраля 2025 23:16
    Здесь есть расизм?
    1. Догадливый
      23 февраля 2025 12:02
      Доктор,
      Не. Здесь есть тупизм.
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

Скачок цен на страховку в Узбекистане: почему полис подорожал в четыре раза?

Январь 2026 года ознаменовался для автовладельцев Узбекистана существенными финансовыми изменениями. Согласно свежим данным, опубликованным
Сегодня, 03:07

Грузовые рейсы в Карачи и коридор через Китай: как Узбекистан меняет логистику с Пакистаном

В столице Пакистана состоялся масштабный бизнес-форум, ставший центральным событием визита правительственной делегации Узбекистана. В Исламабаде
Сегодня, 01:37

Узбекистан третий год подряд импортирует газа больше, чем экспортирует

По итогам завершившегося 2025 года энергетический баланс республики вновь продемонстрировал существенный перекос в сторону закупок. Узбекистан уже
Сегодня, 01:36

В Узбекистане рассказали, где больше всего растут цены

Национальный комитет по статистике опубликовал отчет, отражающий динамику цен в потребительском секторе республики за первый месяц 2026 года.
Сегодня, 01:34 1

Китайские корпорации модернизируют пять ГЭС в Ташкентской и Андижанской областях

Энергетическая инфраструктура нашей республики стоит на пороге масштабных технологических преобразований. Как стало известно из официальных
Сегодня, 01:32