Пеп Гвардиола удивился тому, что узбекский защитник Абдукодир Хусанов прибыл в Лондон без личных вещей

Пеп Гвардиола удивился тому, что узбекский защитник Абдукодир Хусанов прибыл в Лондон без личных вещей
Вчера, 26 февраля, "Манчестер Сити" сыграл в гостях против лондонского Тоттенхэма. Игра завершилась со счетом 1:0 в пользу "Сити".

Узбекский футболист "Манчестер Сити" Абдукодир Хусанов провел 90-минут на поле. Игрок хорошо сыграл и удостоился хвалебных отзывов со стороны главного тренера Пепа Гвардиолы.

Мне очень нравится то, как Хусанов быстро завоевал уважение внутри команды. Он наслаждается игрой. Если с ним разговаривать, то он всегда улыбается. На сегодняшний день он один из самых важных игроков нашей команды. Он быстрый и точный.

Удивительно, что он прибыл в Лондон без какого-либо багажа и личных вещей. Он прибыл поиграть в футбол. Ему всего 20-лет и он многому должен научиться. Я верю, что он скоро станет любимцем болельщиков, — заявил Пеп.
Интересное по теме:
Комментарии
  1. DBek
    1 марта 2025 09:29
    Молодчик Абдукодир. Желаю достичь уровня Марадонны. Так держать. Те кто плохо пишут - просто завидуют. А вещей нет - он простой и скромный парень. А зубная паста и щетка.. я тоже не ношу на загран поездках, только бритву. Зачем? Сейчас в любой гостинице предоставляют вместе с полотенцем.
  2. Гость
    28 февраля 2025 00:41
    7890,
    Подгорает , если что, только у тех, кто не понимает, - предметы личной гигиены носят с собой люди , а остальные улыбаются, когда им тактично об этом говорят.
  3. Вальдемарио зеленио
    27 февраля 2025 22:51
    Так он же надеялся, что ему там всё сразу преподнесут или на голову с неба всё упадёт!
  4. Гость
    27 февраля 2025 15:19
    Он не знал , что с собой надо было брать зубную щётку , мыло и туалетную бумагу. Когда с ним разговаривают , он улыбается.
    Да у нас здесь почти все такие.
    1. 7890
      27 февраля 2025 18:27
      Гость,
      У вас сзаду дым идет... Видно подгарает.
    2. Мои права
      27 февраля 2025 20:18
      Гость,
      Где? В Мордоре?
    3. АДАМ КОЗЛЕВИЧ
      27 февраля 2025 20:45
      Гость,
      У вас это где, в России?
    4. Сумрак
      28 февраля 2025 00:19
      АДАМ КОЗЛЕВИЧ,
      Что опять покоя нет тебе бедолга от России ,глюки ловишь ,завязывал бы ты пока не поздно
    5. Бобби Чарлтон
      28 февраля 2025 01:11
      АДАМ КОЗЛЕВИЧ, у них в Мордоре все ходят хмурыми и злобными
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

В Узбекистане до конца года запустят единую ИИ-систему для ученых

В республике инициирована масштабная работа по созданию и внедрению централизованной цифровой экосистемы, предназначенной для координации
Сегодня, 15:23

Двое мужчин совершили разбойное нападение на мальчика в Бектемирском районе

Злоумышленники задержаны по горячим следам - сообщает пресс-служба столичного ГУВД. В органы внутренних дел поступило сообщение о том, что рядом с
Сегодня, 14:13 4

«Выбью дурь еще раз», - Руслан Чагаев ответил Валуеву на угрозы «кнутом»

Похоже, геополитические фантазии Николая Валуева о "кнуте" для бывших республик СССР нашли неожиданный отклик в спортивном мире.
Сегодня, 12:40 26

В Джизаке из оборота изъяли 4 тонны спирта, используемого в подпольном алкогольном цехе

Пресечён незаконный оборот спирта - сообщает пресс-служба Департамента при Генеральной Прокуратуре. Сотрудниками Джизакского областного Управления
Сегодня, 12:24 2

Российский боксер Николай Валуев также пригрозил бывшим республикам СССР

Российский боксер и депутат Николай Валуев также решил высказаться с угрозой в адрес стран бывшего СССР. Валуев призвал молодых парней готовиться к
Сегодня, 12:02 29