Новый тренер сборной Узбекистана отказался от 23-летнего вингера из клуба ОАЭ

Новый тренер сборной Узбекистана отказался от 23-летнего вингера из клуба ОАЭ
Вингер сборной Узбекистана и клуба из ОАЭ Аль-Вахда Хожимат Эркинов не получил приглашение в сборную страны. СМИ узнали, есть ли травма у футболиста.

Оказалось, что 23-летний игрок не травмирован. Футболист не попал в заявку сборной по решению тренера. Новый тренер сборной Тимур Кападзе решил вызвать других игроков на место Эркинова.

Стоит отметить, что Эркинов в текущем сезоне принял участие в 18 матчах за Аль-Вахда и отметился четырьмя голевыми передачами.
Комментарии
  1. Allaberdy
    16 марта 2025 12:15
    Ребята не сомневайтесь, Сборная Узбекистана со второго места в группе попадет на ЧМ2026 и мы будем гордиться!!

    Сборная Узбекистана будет на ЧМ2026! Не сомневайтесь, верьте в свою команду!
  2. Azizbek
    15 марта 2025 19:54
    Пока есть коррупция,в футболе и будут дяди, проталкивать по звонку своих племянников в сборную,мы не будем видеть свою страну, на больших турнирах.Нужно дать свободу в действиях,тренерскому составу.И тогда может быть,если тренер по идеологии и мировозрению патриот и любит нашу страну,только тогда мы начнём побеждать...Берите пример с Дзю-до,бокс,техквондо где у нас всё чётко и нет бардака.Сугубо моё мнение!
  3. Догадливый
    15 марта 2025 10:01
    Опять начали протаскивать своих в сборную. Каждый чиновник требует включить своего протеже. Оставьте тренера в покое.
  4. Uzbeque
    14 марта 2025 17:42
    Тренеру виднее
  5. Гол
    14 марта 2025 17:11
    Сайфиев, Абдухоликов терма жамоага керак эмас. Урнига ёшлардан олиш керак.
    1. fut
      14 марта 2025 21:51
      Гол,
      Абдухаликов на подстраховку еще потянет как нибудь а вот САйфиев это проблем не избежать точно привоз будет или опять несдержанность свою покажет Всю карьеру проблемы команде приносит то Пахтакору то сборной
  6. Бек
    14 марта 2025 16:43
    Не отказался.просто посчитал что футболист пока не в форме и не тянет сборную..
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

"Он орал, его откачивали": Юлия Мендель заявила о приступе у Зеленского из-за побега генпрокурора

Бывший пресс-секретарь президента Украины Юлия Мендель сделала резонансное заявление в своём Telegram-канале. По её словам, на прошлой неделе
Сегодня, 17:24

В старой части Бухары ограничат электросамокаты, мопеды и поездки на верблюдах

В исторической части Бухары ограничат использование электроскутеров, электросамокатов и некоторых других индивидуальных средств передвижения.
Сегодня, 15:32 2

Почти 72% всех электромобилей Узбекистана оказались в Ташкенте

По данным Национального комитета Республики Узбекистан по статистике, по состоянию на 1 июля 2026 года в стране зарегистрировано 122 700
Сегодня, 15:19 3

В Узбекистане вырастили 75-килограммовый арбуз

В социальных сетях распространилось необычное видео, на котором узбекский фермер держит на плече огромный арбуз. По его словам, вес плода составляет
Сегодня, 14:50 2

Узбекистанцы массово отказываются от доллара

Стало известно, что в Узбекистане снижается доля сбережений в иностранной валюте. Согласно приведённым данным, за год доля депозитов в иностранной
Сегодня, 14:35 11