Фанаты «Манчестер Сити» предложили продать узбекского футболиста Абдукодира Хусанова

Фанаты «Манчестер Сити» предложили продать узбекского футболиста Абдукодира Хусанова
Автогол узбекского защитника Абдукодира Хусанова в матче против «Брайтона» вызвал неоднозначную реакцию среди болельщиков «Манчестер Сити». Некоторые фанаты, разочарованные исходом матча, назвали Хусанова «переоценённым» и выразили мнение, что клуб должен рассмотреть возможность его продажи, сообщает Football Insider.

Однако, нашлись и те, кто поддержал молодого игрока. Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп (Пеп) Гвардиола высоко оценил игру Хусанова, отметив его надёжность в защите. Спортивный комментатор Даврон Файзиев также подчеркнул, что Хусанов сыграл на уровне других игроков команды и выразил уверенность, что Гвардиола не будет критиковать его за автогол.

Матч «Манчестер Сити» против «Брайтона» состоялся 15 марта. Хусанов вышел на поле с первых минут игры и на 48-й минуте случайно отправил мяч в свои ворота.
Комментарии
  1. Незаменимый специалист
    22 марта 2025 08:19
    Живым весом будут продавать или по талантам ?
  2. Guli Noz
    21 марта 2025 02:52
    Это рикошет а не автогол, даже многие звёзды футбола делали такие голы...почему то именно рикошет Хусанова задел " некоторых" завидуем молча диванные сплетники
  3. Улугбек
    19 марта 2025 14:02
    Кто пишет отзывы ви сперва думайте с мозгами я сам могу ли пинут мяч в вароту прямо и играт футбол умейте
    1. Малик
      24 марта 2025 12:26
      Улугбек,
      Что ты хотель сказат?,давай лучше на узбекском языке напиши.
  4. у всех бывает не удачной момент
    19 марта 2025 11:46
    пуст для молодыми парнями из снг много вишли на европейских арене этакий и лучшей спартсмени и мы болел и за них
  5. Алмаз
    19 марта 2025 00:34
    Тут мы обсуждаем Хусаинов автогол и
    Он не знает как так получилось!
    И ему нужна приготовить дальше чтобы больше так не потерять! Он хороший игроков
    Он да молодой! Если мы щас обсудим так это очень не хорошо наоборот нужна дальше
    Ему доверять 👍
  6. Толмас
    18 марта 2025 19:27
    Женщина в футболе, плохая примета.
  7. Шерзод
    18 марта 2025 18:20
    Диля, тебя бесплатно отдадим
  8. Kemal
    18 марта 2025 18:00
    Кто не ошибается все ошибаются хусанов самый лучший защитник в мире
  9. Гость
    18 марта 2025 17:27
    Ну так продайте , если кто купит .
    Уже не знают как сбыть эти трусы с бутсами. Толку от них ноль и все о будущем -победим , может быть , когда-нибудь ....
  10. Умар
    18 марта 2025 15:46
    Авто голга ставка килгандирда Гвардиола
  11. Habib
    18 марта 2025 13:04
    U Tayyor emasdi! Yana bir yil qolishi keredi
    1. Guli Noz
      21 марта 2025 02:43
      Habib,
      Рикошетку хаттоки кота юлдузла шунақа холатга тушган ғийбатчила
  12. Ффффф
    18 марта 2025 07:36
    Узбекистан сила

    Узбекистан сила
  13. Узбекистанец
    17 марта 2025 21:52
    Хейтеров везде хватает.Абдукадыр танк
  14. Дилмурод
    17 марта 2025 21:15
    Кто не забыл автогол?
  15. Диля
    17 марта 2025 20:35
    Продайте его поскорее. Сейчас как раз баранина подорожала
    1. noname
      17 марта 2025 22:11
      Диля, судите женскую лигу, в мужской ваш интеллект не совсем хорошо тянет:)
      Всю женскую лигу футбола можно отправить по кухням, вам всем там место!;)
    2. Davlat
      17 марта 2025 22:18
      Диля, это значит что ты тоже подорожала?
    3. Амир
      17 марта 2025 23:40
      Диля, сперва тебя продадим . Сейчас как раз органы подорожали
    4. Прав тот человек который написал
      18 марта 2025 10:06
      Амир,
      Абсолютно правильно
    5. Бобур
      18 марта 2025 11:50
      Диля,
      Идите на кухню что вы тут потеряли
    6. Джалилов
      18 марта 2025 13:06
      Диля,
      Твоя место на кухне
    7. Just Do It
      18 марта 2025 16:19
      Диля, свинина тоже не ждёт, и почему-то ваши пацаны решили стать удобрением для какого-то куска земли)
    8. Мирзо
      20 марта 2025 12:22
      Диля,
      Курица
    9. Guli Noz
      21 марта 2025 02:45
      Диля,
      Может с тебя начнём
  16. DANGER
    17 марта 2025 15:45
    Pahtakor chempion
  17. Dilshod
    17 марта 2025 15:44
    Хусанов играйте в Ман Сити по политическим интересам.призидент Ман Сити шейх строит в Узбекистане большие солнечные электростанции.и хусанов по просьбе наших властей играйет в сити
    1. Амин
      17 марта 2025 18:51
      Dilshod,
      Дааа откуда такие сведения?а сб.узбекистана Катару проиграл тоже по полит.соображениям наших да
    2. Приятель
      17 марта 2025 21:55
      Диша, дорогой ты мой неужели незнаеш всё и вся охвачено, и футбол, и бокс, и вес спорт, и.п. политиканами для своих амбарных целей. У нас никогда не будет свободный от политики ничего. Надоели до горло, больше никуда.
    3. Любит абкодира хусанова
      18 марта 2025 07:17
      Диля надо тебя продать
    4. Qalqon
      17 марта 2025 19:09
      Dilshod,
      Да ты прям фантазёр!!! Клуб такого уровня не станет брать игрока рады галочки.
    5. Фарход
      17 марта 2025 19:20
      Dilshod,
      У тебя всё порядке с головой?.
    6. Футполист
      17 марта 2025 21:35
      Dilshod, Да везде Таниш билиш нужно Может меня тоже возмут туду поговорите?
    7. Хусанов
      18 марта 2025 09:34
      Dilshod,
      Всё может быть
    8. Кинотеатр
      24 марта 2025 11:17
      Dilshod,
      Если именно владельцы Манчестер Сити получили крупный проект в Узбекистане, то и быть по-другому не могло.
      Если они получили крупный бизнес-проект, они могли сказать, в качестве знака благодарности за то, что они рады, 'Мы примем одного из ваших игроков в нашу команду. Это нормально
  18. Чипыжик
    17 марта 2025 14:45
    Слишком много внимания к персоне
    1. Guli Noz
      21 марта 2025 02:47
      Чипыжик,
      Завидуем молча
  19. Либерал
    17 марта 2025 13:24
    Одним словом ч...чибкойди , Манчестер не твой уровень дорогой
    1. Qalqon
      17 марта 2025 15:38
      Либерал,
      А ты вообще никто, закрой ротатуй
    2. Хех
      18 марта 2025 12:31
      Qalqon,
      Правильно говорит.Ты сам свой ротатуй закрой
    3. Интерес
      21 марта 2025 23:52
      Либерал,
      Не умри от зависти.
  20. АБВГД
    17 марта 2025 13:23
    Это был рикошет. Возвращайся в Ташкент и играй за Пахтакор. Нам не нужен Ман Сити. Играй у себя на Родине. Родина всегда оценит тебя по достоинству. А эти англичане - они тебя ценят до поры, до времени.
    1. вопросы к государству
      17 марта 2025 13:43
      АБВГД,
      так Родине он не пригодился , уехал в Белоруссию ! ну или не прошел в состав у нас из за таниш билиш !
      ну а автогоды даже звезды мирового футбола забивали !
      я лично думаю не стоит его сейчас возносить до небес ! и не стоит унижать ! а игру его оценить уже в следующем сезоне ! сейчас весь Сити барахлит !
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

Капитан сборной Узбекистана Элдор Шомуродов прокомментировал поражение от Португалии

После матча сборной Узбекистана против Португалии высказался капитан сборной Узбекистана Элдор Шомуродов. Нападающий пытался объяснить причину
Сегодня, 02:02

Главный тренер Португалии прокомментировал победу над Узбекистаном

Главный тренер сборной Португалии Роберто Мартинес прокомментировал победу над Узбекистаном. Специалист выразил удовлетворение результатом. "Я
Сегодня, 01:46

Главный тренер сборной Узбекистана прокомментировал поражение от Португалии

После крупного поражения от сборной Португалии, главный тренер сборной Узбекистана Фабио Каннаваро высказался об игре. Итальянский специалист
Сегодня, 01:03 6

Криштиану Роналду не отдал свою футболку игрокам сборной Узбекистана

После матча между сборными Узбекистана и Португалии Криштиану Роналду не отдал свою футболку соперникам. Обычно игроки двух команд обмениваются
Сегодня, 00:51 9

Стало известно, что выкрикнул Криштиану Роналду после забитых голов в ворота Узбекистана

Нападающий сборной Португалии Криштиану Роналду после забитых голов в ворота сборной Узбекистана прокричал несколько слов в камеру. Об этом сообщает
Сегодня, 00:36 1