Узбекскому футболисту Аббосбеку Файзуллаеву пришлось извиниться за ситуацию в матче против Локомотива

Узбекскому футболисту Аббосбеку Файзуллаеву пришлось извиниться за ситуацию в матче против Локомотива
Полузащитник московского ЦСКА Аббосбек Файзуллаев выступил с заявлением после матча 29-го тура Российской Премьер-лиги, в котором его команда сыграла вничью с «Локомотивом» со счётом 2:2. Игра прошла 19 мая 2025 года. Футболист взял на себя ответственность за ошибку, которая привела к пропущенному голу со стороны соперника.

В ходе матча неточный пас Файзуллаева стал причиной результативной атаки «Локомотива». Нападающий Дмитрий Воробьёв воспользовался моментом и забил второй гол в ворота армейцев. После игры узбекский полузащитник опубликовал сообщение в социальных сетях, где обратился к болельщикам клуба. Он отметил, что осознаёт свою ошибку и приносит извинения за допущенный промах. Файзуллаев также пообещал приложить максимум усилий, чтобы помочь ЦСКА в оставшихся играх сезона.

В текущем сезоне 22-летний игрок из Узбекистана стал важной частью состава армейцев. Он регулярно выходит на поле, демонстрируя уверенную игру и умение создавать моменты для команды. Несмотря на это, после неудачного эпизода в матче с «Локомотивом» Файзуллаев не стал избегать критики. Его открытое признание вины и готовность работать над собой вызвали уважение у части болельщиков, которые ценят подобную откровенность.

ЦСКА завершит сезон 2024/2025 домашним матчем против «Пари Нижний Новгород». Игра состоится 24 мая 2025 года на стадионе армейцев. Этот поединок станет последним в текущем чемпионате, и команда постарается добиться победы, чтобы порадовать своих поклонников.

Аббосбек Файзуллаев стал первым игроком из Узбекистана, который подписал контракт с ЦСКА, и уже в дебютном сезоне получил признание болельщиков благодаря своей активной игре на фланге.
Интересное по теме:
Комментарии
  1. Рашид
    22 мая 2025 06:48
    Ранше тоже играли в ЦСКА ўзбеки Даврон Файзиев при Валерия Газзаева
  2. Правда
    21 мая 2025 19:29
    Сезон для ЦСКА завершится 1 июня матчем суперфинала за Кубок России !
  3. Роман
    21 мая 2025 17:40
    Этот поступок дорогого стоит, молодец!Желаю ему успехов!!!
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

Жительница Джизака арестована за торговлю препаратами для похудения

Задержана женщина - сообщает пресс-служба УВД Джизакской области. Сотрудниками органов внутренних дел было проведено специальное оперативное
Сегодня, 13:30

В Сурхандарье сотрудник банка подозревается в мошенничестве

Возбуждено уголовное дело в отношении сотрудника банка - сообщает пресс-служба СГБ. Сотрудниками СГБ, совместно с сотрудниками Сурхандарьинского
Сегодня, 12:08 1

В Чиланзарском районе сбили пешехода

В пресс-службе УБДД столичного ГУВД опубликовано информационное сообщение. 4 декабря текущего года, около 19:00, на улице Чапаната Чиланзарского
Сегодня, 11:33 1

В Андижане сауна была незаконно подключена к газоснабжению, ущерб превысил 1 млрд сумов

Выявлен факт незаконного использования природного газа - сообщает пресс-служба Узэнергоинспекции. Сотрудниками Андижанского областного Управления
Сегодня, 11:02

Из Вьетнама в Узбекистан экстрадировали преступника

Задержан разыскиваемый гражданин - сообщает пресс-служба МВД. Сотрудниками Национального центрального бюро Интерпола в Ташкенте, при содействии своих
Сегодня, 10:46 3