Игроки «Манчестер Сити», «Ланса» и сборной поздравили узбекского футболиста Абдукодира Хусанова со свадьбой

Игроки «Манчестер Сити», «Ланса» и сборной поздравили узбекского футболиста Абдукодира Хусанова со свадьбой
В последние дни новость о бракосочетании защитника сборной Узбекистана Абдукодира Хусанова активно обсуждается в социальных сетях. Особый ажиотаж вызвали поздравления от его футбольных коллег, включая игрока английского клуба «Манчестер Сити» Джека Грилиша.

«Хуса, это Джек! Хочу пожелать тебе всего самого наилучшего в день твоей свадьбы», — сказал в своём видеообращении английский футболист, искренне поздравив Хусанова со столь знаменательным событием. Тёплое послание от звезды мирового футбола стало приятным сюрпризом для болельщиков и показало дружеские отношения внутри команды.

К поздравлениям присоединился и Витор Рейс, который считается лучшим другом узбекистанца среди игроков «горожан». Он также выразил свои наилучшие пожелания молодожёнам. Кроме того, Хусанова поздравили его бывшие сокомандники из французского «Ланса».

Стоит отметить, что члены сборной Узбекистана по футболу также поздравили центрального защитника английского клуба «Манчестер Сити» и сборной Узбекистана, а также посетили свадьбу.



Комментарии
  1. Моня
    29 мая 2025 19:24
    Хоть бы майку одел, поздравляльщик.
  2. Дед
    29 мая 2025 10:59
    Доброжелательные люди будут рады и пожелают счастья молодым. Интересно будет читать коменты не наших.
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

В Таможенном комитете Узбекистана опровергли невыплату премий сотрудникам по случаю праздников

В пресс-службе Таможенного комитета опубликовано информационное сообщение. В социальных сетях распространилась анонимная информация о том, что
Сегодня, 20:55

Железнодорожный импорт Узбекистана превысил экспорт в 2,5 раза

Статистика контейнерных перевозок по железным дорогам нашей страны за минувший 2025 год выявила серьезный перекос в сторону поставок из-за рубежа.
Сегодня, 19:46

Узбекская актриса Зухра Солиева призналась, что терпела измены и жестокость мужа ради мечты о детях

Популярная актриса Зухра Солиева решилась на предельно откровенное признание, которое заставило её поклонников взглянуть на жизнь звезды с другой
Сегодня, 17:34

«Багажник, забитый деньгами»: Узбекская певица Мафтуна Холмуродова шокировала признанием о своих доходах

Популярная узбекская исполнительница Мафтуна Холмуродова решилась на максимальную откровенность и раскрыла финансовые подробности своей творческой
Сегодня, 17:10 1

В Андижане учителей заставили писать гарантийные письма об увольнении, если они не пройдут аттестацию

В пресс-службе Министерства дошкольного и школьного образования опубликовано официальное сообщение. В социальных сетях распространилась информация о
Сегодня, 16:55 4