Артисты и блогеры Узбекистана затеяли массовую драку на футбольном матче — видео

Артисты и блогеры Узбекистана затеяли массовую драку на футбольном матче — видео
столице Узбекистана на стадионе, где проходил популярный турнир звезд LikeCup, произошел инцидент, который привлек внимание всей страны. На поле, прямо во время прямой трансляции на телеканале Sport, началась массовая потасовка. Участниками конфликта стали известные блогеры и представители мира искусства. Несмотря на накал страстей, трансляция не была остановлена, и зрители по всей стране наблюдали за происходящим в реальном времени.

Организаторы турнира позже попытались объяснить, что случилось. Один из них, Алишер Узаков, рассказал, что изначально конфликт планировался как часть шоу. По его словам, это должна была быть постановочная акция, чтобы привлечь внимание к мероприятию. Однако, как он отметил, ситуация неожиданно обострилась. Участники перестали контролировать себя, и то, что задумывалось как пиар-ход, переросло в настоящую драку. Узаков подчеркнул, что никто не ожидал такого развития событий, и организаторы оказались не готовы к подобному исходу.



Сотрудники правопорядка, присутствовавшие на стадионе, пока не дали официальных комментариев по поводу случившегося. Подробности инцидента, включая возможные последствия для участников и организаторов, остаются неизвестными. Турнир LikeCup, который традиционно собирает множество звезд интернета и шоу-бизнеса, в этот раз оказался в центре внимания не только из-за спортивных достижений, но и из-за неожиданного происшествия.

Пользователи в социальных сетях возмущены данной потасовкой. Кто-то задается вопросом: «Это они нам прививают культуру?». Другие же пользователи наоборот, считают такие действия забавными.
Интересное по теме:
Комментарии
  1. Feral Heart
    31 мая 2025 06:19
    "Возможные последствия для участников и организаторов остаются неизвестными". Потому что никаких последствий для участников не будет. Наш народ этого знает. "Узр". Вот распространённое последствие в таких случаях. Самое смешное, узбекистанцы инстинктивно делают та же потасовку и в России. Подумав и здесь тоже отделятся "узур" ом. Высокая достижения узбекского воспитания. На счет Алишера Узакова можно сказать, что в наших фильмах, даже в клипах вот уже 25 лет драки, убийства, мошенничества, и т.д и т.п. Естественно, как актер, он не мог придумать ничего кроме драки. Это тоже высокая достижения кинематографа Узбекистана!
  2. Zритель Vroot
    30 мая 2025 22:02
    Я не понимаю, как умудрились постановочную драку, превратить в настоящее "побоище", не все дерущиеся были вкурсе, что это по нарошку для хайпа?
  3. Салам
    30 мая 2025 18:25
    И они ещё считают себя элитой,учат как надо жить.
  4. Чай Лепешка Сыт Немножко
    30 мая 2025 17:39
    Больше не наливайте им гарилку.
  5. Чай в двоем
    30 мая 2025 16:59
    Да это не Европа!!!!!
    1. Чай Лепешка Сыт Немножко
      30 мая 2025 18:53
      Чай в двоем,
      В ейропе куда похлеще.Это ещё цветочки.
  6. Nasa 13
    30 мая 2025 15:05
    Это происшествие яркая демонстрация уровня развития ....
    Им место в отаре баранов, а не ....
  7. Сумрак
    30 мая 2025 15:03
    Что удивляться тупость зашкаливает ,аборигены ты их как не назови они такими и останутся навсегда
    1. Активистка Аделя
      30 мая 2025 15:43
      Сумрак,
      Сами вы абориген. Не все такие.
  8. Жора Корнев
    30 мая 2025 14:52
    Ну а че тут удивляться, вальс не является частью местного менталитета, а вот это вот все очень даже является. Даже в россию экспортируется, только там таких менталитетных сразу в кпз забирают, а тут это частью культурно-просветительского мероприятия ставят.
  9. Справедливость30 лет
    30 мая 2025 14:41
    Клоунада зоопарк бой меджу шакалами и гиенами💩💩💩💩
  10. Сергей Плотник
    30 мая 2025 14:37
    Спортивные соревнования предполагают честное противоборство участников при строгом соблюдении правил и регламента соревнования. Что мы наблюдаем в данном случае ? Артисты и блогеры имеют очень приблизительное представление о спорте . Спорт является очень важной составляющей в жизни современного социума и оказывает воспитательную и облагораживающую функцию ,призывает к честному единоборству и уважению соперника. Организаторы ,пожалуйста , не унижайте спорт. Спорт не нуждается в ваших ,сомнительных креативных находках .
  11. Сергей Плотник
    30 мая 2025 14:27
    Спортивные соревнования предполагают честное противоборство участников с соблюдением строгих правил и регламента соревнований. Что мы видим в данном случае ? Блогеры и артисты имеют очень приблизительное отношение к спорту. А спорт -это вид деятельности ,который облагораживает общество , прививает чувство достоинства и уважения к сопернику . Пожалуйста ,организаторы , не унижайте спорт . Он не нуждается в ваших креативных ,сомнительного вида изысканиях .
  12. H2SO4
    30 мая 2025 14:15
    Позорище в медиа - спортивном масштабе !
  13. Засветское общество
    30 мая 2025 14:00
    О femporo, o mores! О времена, о нравы!
  14. Активистка Аделя
    30 мая 2025 13:45
    Не артисты, а шпана какая-то, чёрт знает что. А придумать что-то получше, чем " потасовка как часть шоу" нельзя было?.. Распустились уже... В иаковские времена такого хулиганствоа никогда не позволили бы ...
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

Из Вьетнама в Узбекистан экстрадировали преступника

Задержан разыскиваемый гражданин - сообщает пресс-служба МВД. Сотрудниками Национального центрального бюро Интерпола в Ташкенте, при содействии своих
Сегодня, 10:46

Двое помощников хокима арестованы в Намангане

Задержаны помощники хокима - сообщает пресс-служба СГБ. Сотрудниками СГБ, при содействии сотрудников Наманганского областного Управления Департамента
Сегодня, 10:40

В Ферганской области замхокима задержали при получении 8 тыс. долларов

Задержан злоумышленник при получении денежных средств - сообщает пресс-служба СГБ. Сотрудниками СГБ, совместно с сотрудниками территориального
Сегодня, 09:08

По факту взрыва в Гулистане арестовали ещё нескольких человек

В пресс-службе УВД Сырдарьинской области опубликовано информационное сообщение. Сообщается, что 2 декабря текущего года, около 10:50, на кухне
Сегодня, 08:48

Фермерам Узбекистана разрешат свободный выбор культур для посадки

В аграрном секторе Узбекистана намечается фундаментальный сдвиг парадигмы управления земельными ресурсами, о чем стало известно в ходе визита главы
Сегодня, 07:44