Футболисты молодёжной сборной России разгромили сборную Узбекистана

Футболисты молодёжной сборной России разгромили сборную Узбекистана
Молодёжная сборная России по футболу одержала уверенную победу над сверстниками из Узбекистана со счётом 6:3 в товарищеском матче, который состоялся в Фергане.

В составе российской команды отличились несколько игроков, продемонстрировав высокую результативность. Денис Боков оформил дубль, поразив ворота соперника уже на 2-й и 15-й минутах. Дмитрий Пестряков увеличил преимущество на 26-й минуте, а Антон Шамонин также записал на свой счёт два гола — на 33-й и 52-й минутах. Финальный аккорд в матче поставил Илья Ишков, забивший мяч на 90-й минуте.

Несмотря на крупное поражение, сборная Узбекистана также сумела порадовать своих болельщиков тремя голами. Сардор Бахромов сократил отставание на 46-й минуте, Джурабек Жураев отличился на 77-й минуте, а Оллоберган Каримов реализовал пенальти на 89-й минуте. Однако, стоит отметить, что на 41-й минуте игрок сборной Узбекистана Абдугафур Хайдаров не смог переиграть российского голкипера Даниила Веселова, который блестяще отразил пенальти, предотвратив сокращение отрыва в счёте.

Матч стал вторым противостоянием между командами в рамках текущих сборов. Первая игра также завершилась убедительной победой российской команды со счётом 3:0.
Комментарии
  1. Сардобинское водохранилище
    10 июня 2025 01:07
    Пусть играют. Пусть набираются опыта. Пусть набираются культуры и мастерства. На то они и молодежь.
    Заведут себе друзей.и себя покажут.
  2. Справедливость30 лет
    9 июня 2025 23:17
    Ая не сомневался что Россия выиграет!!🇷🇺🇷🇺⚽️👍
    1. Акбар
      10 июня 2025 11:33
      Справедливость30 лет,
      Я несомневался что, выиграет Узбекистан!!!🇺🇿🇺🇿🇺🇿
  3. Док
    9 июня 2025 21:47
    Ничего страшного, пусть ненаши радуются, это далеко не основной а только экспериментальный состав. К официальным соревнованиям наберут оптимальный состав.
  4. АБВГД
    9 июня 2025 21:21
    В зато мы вышли на чемпионат мира. России там нет. Вся Россия будет болеть за Узбекистан.
  5. Чемодан
    9 июня 2025 17:36
    Поздравляю !
    1. Справедливость30 лет
      9 июня 2025 23:16
      Чемодан,
      Кого Россию или Узбекистан с проигрышом?
    2. Чемодан
      10 июня 2025 09:43
      Справедливость30 лет,
      За Россию , конечно
  6. Удача
    9 июня 2025 17:27
    Ну молодцы!
    1. Акбар
      9 июня 2025 19:48
      Удача,
      Необходимо узнать состав нашей сборной, там помоему нет много основных игроков. А также мне непонятно, ты живёшь в нашей стране или ты гражданин россии? Странно то что, будучи гражданином Узбекистана хвалиш команду соперника. Где твой патриотизм? Значит такие как ты первым откажутся защищать родину.
    2. Учитесь у него
      9 июня 2025 20:11
      Акбар,
      Он наверное турист?...я как Узбекистанец полностью согласен с вашими вопросами
    3. Чемодан
      9 июня 2025 20:18
      Акбар,
      Россию написал маленькими буквами , а узбекистан большими , я с тебя пример пример взял
    4. Эркин
      9 июня 2025 21:46
      Акбар,
      Он написал всего лишь два слова.А вас уже понесло.Вы натуральный правакатор.Лечиться надо вам.Я гражданин узбекистана,но в какой театр мне ходить это мое право.Захочу могу во все заходить.
    5. Акбар
      10 июня 2025 04:58
      Эркин,
      В чем я провоцируют, тех кто написали коментарии? Мне кажется странным, когда гражданин страны хвалит сопреника за то что, победил его национальную команду. И этот "гражданин" будет защищать страну в трудные для него время!
    6. Гость
      10 июня 2025 07:28
      Эркин,
      Научись правильно писать название Узбекистан,страны, где ты живешь-,,гражданин".
    7. Чай Лепешка Сыт Немножко
      9 июня 2025 23:10
      Акбар,
      Оно находится в Швейцарии, которая находится на Чиланзаре.
    8. Чемодан
      10 июня 2025 00:55
      Чай Лепешка Сыт Немножко,
      Лепешка находится на поле , на котором пасутся коровы , навозу там и место
    9. Акбар
      10 июня 2025 05:00
      Чемодан,
      Человек звучит гордо, те кто сравнивает их с навозом, я не считаю за человека.
    10. Справедливость30 лет
      10 июня 2025 12:46
      Акбар,
      Он человек этоот навозник с чаем?
    11. Удача
      9 июня 2025 23:25
      Акбар,
      Я живу в Швейцарии. Но я люблю Узбекистан и Россию. Две мои самые любимые страны.
    12. Вальдемарио зеленио
      10 июня 2025 01:51
      Акбар,
      Патриотизм давно уже в своём народе убили такие как ты показушники и националисты! Так что уж лучше за Россию поболеть!
    13. Акбар
      10 июня 2025 05:05
      Вальдемарио зеленио,
      Ты можешь указать где я проявил национализм! Тебе не странно когда тот кто, считает себя "гражданином" страны, но болеет за соперника? Если я задал этот вопрос я стану националистом? Если я говорю узбекский язык должен быть государственнм я становлюсь навионалистом?
    14. Саид
      11 июня 2025 09:29
      Акбар,
      Твоё имя о многом говорит, оно ассоциируется с этим словом .
    15. Дохтур
      10 июня 2025 06:10
      Вальдемарио зеленио,
      💯💯💯💯💯💯💯
    16. Чип и Дейл
      10 июня 2025 13:40
      Акбар,
      У каждого СВОЯ Родина !
  7. Марина
    9 июня 2025 16:41
    Что нас ожидает на чемпионате мира по футболу?
    1. Qalqon
      9 июня 2025 20:31
      Марина,
      В этот раз сыграли молодёжные ребята, а старшаки наши год назад играли со старшаками России. Тогда было ничья.
    2. Жора Корнев
      10 июня 2025 10:13
      Qalqon,
      политический заказ
  8. Сумрак
    9 июня 2025 16:31
    Российские футболисты раза в два сильнее и физически и технически хотели бы и 10 забили а футболисты уз слабоваты конкретно и что там файзулаев трепался насчёт что сборная уз сильнее чем Российская ,мана бу результат ,ну а с основными будет та же приблизительно история
    1. Акбар
      10 июня 2025 07:36
      Сумрак,
      Ты считать умеешь? Если в два раза они сильнее, тогда почему приехали к нам? Может у нас не было мотивации играть с этой командой? Может подключили новые силы? Решили поэкспериментировать? В любом случае те кто зазнались и думают что, они являются пупом футбола, могут получить такой удар что, им мало не покажется.
    2. Гость
      10 июня 2025 14:46
      Сумрак,
      В прошлом году твои россияне выиграли всухую.В этом году их размочили,забили три гола.Чуешь тенденцию?
  9. Вальдемарио зеленио
    9 июня 2025 15:45
    Поздравляю россиян!
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

Главный тренер сборной Узбекистана прокомментировал поражение от Португалии

После крупного поражения от сборной Португалии, главный тренер сборной Узбекистана Фабио Каннаваро высказался об игре. Итальянский специалист
Сегодня, 01:03 1

Криштиану Роналду не отдал свою футболку игрокам сборной Узбекистана

После матча между сборными Узбекистана и Португалии Криштиану Роналду не отдал свою футболку соперникам. Обычно игроки двух команд обмениваются
Сегодня, 00:51 3

Стало известно, что выкрикнул Криштиану Роналду после забитых голов в ворота Узбекистана

Нападающий сборной Португалии Криштиану Роналду после забитых голов в ворота сборной Узбекистана прокричал несколько слов в камеру. Об этом сообщает
Сегодня, 00:36 1

Криштиану Роналду прокомментировал победу над Узбекистаном

Лучший игрок матча и автор двух голов в ворота сборной Узбекистана Криштиану Роналду высказался об игре. Португальская звезда ответила критикам после
Сегодня, 00:25

Сборная Узбекистана проиграла Португалии со счётом 5:0

Сборная Узбекистана завершила второй тур на чемпионате мира. Матч против Португалии оказался крайне неудачным. Узбекские футболисты уступили
Сегодня, 00:03 2