«Ман Сити» без узбекского защитника Абдукодира Хусанова опозорился на Клубном чемпионате мира

«Ман Сити» без узбекского защитника Абдукодира Хусанова опозорился на Клубном чемпионате мира
Британский футбольный клуб "Манчестер Сити" сыграл в 1/8 финала Клубного чемпионата мира. Команда встретилась с представителем азиатского футбола — "Аль-Хилялем".

Матч завершился со счетом 4:3 в пользу саудовского клуба. Узбекский защитник Абдукодир Хусанов не вышел на поле и остался в запасе.

Болельщики "Манчестер Сити" недовольны поражением команды от не самого сильного соперника. По мнению фанатов, команда должна была проходить арабский клуб и побороться за титул.

Стоит отметить, что в прошлом сезоне "Манчестер Сити" провел один из самых неудачных сезонов за последние годы. Команда не выиграла ни одного турнира и была не в лучшей форме.
Комментарии
  1. Зайнидин
    2 июля 2025 09:52
    Почему проиграли, просто беспечность, они на поле вышли арийцами, а оказывается есть еще союз.
    1. Жора Корнев
      3 июля 2025 18:17
      Зайнидин,
      Кадыров осуждает тебя!
  2. Рустам
    2 июля 2025 08:50
    Заголовки пишут так что он один играет а остальные сидят!
  3. Komiljon
    1 июля 2025 23:35
    Почему тогда они с ним контракт заключили? Просто так? За 40 лямов? Самый дорогостоящий защитник в запасе? Что Пеп курил вообще то?
  4. Илья
    1 июля 2025 21:17
    Гардиола думает если пустить Абдукодира они проиграют вот пустить будут ему урок без него и так проиграют у тренера последняя время с головой чета не то если купил игрока дай по играть всеми имено его ошибка тренера вот посмотри теперь он будет пускать чаще Абдукодира.
  5. ARA
    1 июля 2025 21:16
    А чем Аль Хиляль хуже,как определили?Настройки помешали,чувство превосходства и высокомерности!Думали,если арабы,то не умеют играть...Наказали их,правильно сделали!..
  6. Чайка
    1 июля 2025 14:39
    что за заголовок и что за высокомерие опозорился, как будто Хусанов там всю игру делает и является лидером команды, без него команда «Ман Сити» не команда, чушь и бред
    1. Иляр
      2 июля 2025 08:32
      Чайка,
      Он бы спас пару голов а ты не заведуй
  7. Роман
    1 июля 2025 14:34
    Это будет им урок,надеюсь он им пойдёт на пользу!
    1. Самоизбранный президент
      1 июля 2025 21:56
      Роман,
      Урюк будет, обязательно урюк. Ха-ха-хах ))
  8. Добрый злюка
    1 июля 2025 14:31
    Ага, как будто он меняет что-то своим присутствием. С ним бы опозорились вдвойне)))
  9. СаламалЭйкум
    1 июля 2025 14:29
    Да, эра превосходства Сити прошла, на арену вышел ПСЖ !
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

Предприниматели Узбекистана и Кыргызстана заключили контракты на $3,25 млн

В Намангане состоялся совместный бизнес-форум представителей деловых кругов Узбекистана и Кыргызстана. Об этом сообщило информационное агентство
Вчера, 22:19 2

Предприниматель из Намангана пошёл на подлое преступление из-за долга по кредиту

Проведено задержание мужчины при получении денежных средств - сообщает пресс-служба УВД Джизакской области. В органы внутренних дел обратилась
Вчера, 22:06 4

В Сырдарье яблоня вновь зацвела в августе

В Сырдарьинской области зафиксировали необычное явление - яблоневое дерево повторно зацвело в конце лета. Об этом сообщило информационное агентство
Вчера, 21:48 6

В Сергелийском районе спецтехника повредила газопровод, без газа остались около 200 домов

В Сергелийском районе города Ташкента возле школы №351 на улице Хонобод грузовой автомобиль задел надземный газопровод среднего давления, что привело
Вчера, 21:30 2

Бывший хоким Намангана "заработал" за свои преступления 11 лет лишения свободы

Мы ранее сообщали о деле экс-хокима Намангана. Опубликованы подробности приговора. Вынесен приговор бывшему хокиму Намангана - сообщает пресс-служба
Вчера, 21:09 8