В Японии в городе Нагоя прошел боксерский вечер. Главным боем вечера стало противостояние непобежденного японского боксера Наоя Иноуэ и узбекского боксера Муроджона Ахмадалиева.
Непобежденный Иноуэ доминировал в течение 10 раундов. Японец весь поединок мучил узбекского боксера скоростными контратаками. Боксер наносил много ударов по телу Ахмадалиева.
Японец зная, что Муроджон левша, очень успешно защищался в этом направлении. Стоит отметить, что у Иноуэ до этого боя было 30 боев и во всех он побеждал соперника. У Ахмадалиева было 14 боев и в одном из них он проиграл сопернику.
По итогам боя, Ахмадалиев проиграл по решению судей. Иноуэ остался непобежденным, а Муроджон во второй раз в профессиональной карьере ощутил вкус поражения. Таким образом, Иноуэ сохранил все пять поясов чемпиона.