Узбекского футболиста изгнали из клуба

Узбекского футболиста изгнали из клуба
Узбекский защитник Дильшод Комилов остался без клуба. Футболист "Кызылкума" был изгнан из клуба после инцидента в матче против "Коканда-1912".

Согласно информации, защитник в матче отказался уходить из поля, несмотря на то, что тренер хотел заменить его. После этого инцидента, руководство клуба приняло решение в одностороннем порядке расторгнуть контракт игрока.

Стоит отметить, что в футболе неспортивное поведение зачастую карается крупными штрафами. Решение клуба расторгнуть контракт игрока можно расценивать, как поддержку авторитета тренера.
Интересное по теме:
Комментарии
  1. Ален Брек
    21 сентября 2025 23:40
    Тупой футболист оказался, тренер хочить заменить вместе него , а он зашпорился, куда это годиться, если не слушает тренера, то все команды проиграет, т.к со стороны виднее тренеру кого заменить, кого оставить, даж е К,Рональдо так не делает, а здесь????
  2. Догадливый
    20 сентября 2025 07:02
    И в футболе явно проявляется глубокий йододефицит.
  3. Исраилов Абдумурод
    20 сентября 2025 00:05
    Дилшодбек гол уриб жамоасини олдинга олиб чикмокчи булган деб
    уйлайсан
  4. Хусен
    19 сентября 2025 16:32
    И Правильно сделали ,после вызова в сборную футболист зазвездился
  5. Люблю лапшу в начале мая
    19 сентября 2025 13:07
    Выгнали то за дело его !!!!!
  6. Вальдемарио зеленио
    19 сентября 2025 12:10
    Вот баран! Сам себе проблемы устроил, наши это умеют!
    1. Не шейх
      19 сентября 2025 16:33
      Вальдемарио зеленио,
      Ваши это кто-северяне?
    2. Лана
      19 сентября 2025 21:37
      Не шейх,
      Азиаты
  7. Турбаза МОЧАрвак
    19 сентября 2025 12:07
    Защитник Дильшод Комилов в матче отказался уходить из поля, несмотря на то, что тренер хотел заменить его.

    Умора - Ха-ха-хах )))
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

По факту взрыва в Гулистане арестовали ещё нескольких человек

В пресс-службе УВД Сырдарьинской области опубликовано информационное сообщение. Сообщается, что 2 декабря текущего года, около 10:50, на кухне
Сегодня, 08:48

Фермерам Узбекистана разрешат свободный выбор культур для посадки

В аграрном секторе Узбекистана намечается фундаментальный сдвиг парадигмы управления земельными ресурсами, о чем стало известно в ходе визита главы
Сегодня, 07:44

Европейские архитекторы спроектируют слияние Джизака и Шараф-Рашидовского района в агломерацию

В административном устройстве региона грядут масштабные изменения, направленные на стирание граней между областным центром и прилегающими
Сегодня, 07:44

Фермерам Узбекистана компенсируют расходы на электричество

Шавкат Мирзиёев посетил Джизакскую область, где принял участие во внеочередной сессии областного Кенгаша народных депутатов. Центральной темой
Сегодня, 07:44

АБИИ инвестирует полмиллиарда долларов в климатическую стратегию Узбекистана

Ташкент продолжает планомерную интеграцию в глобальную климатическую повестку, заручаясь поддержкой крупных международных финансовых институтов.
Сегодня, 07:43