Матч против сборной Узбекистана обойдется Уругваю в баснословные деньги

Матч против сборной Узбекистана обойдется Уругваю в баснословные деньги
Сборная Уругвая завтра проведет матч против сборной Узбекистана. Главный тренер уругвайцев Марсело Бьелсе не вызвал на товарищеские матчи звезд команда.

Бьелсе вызвал только 17 футболистов. В составе отсутствуют Федерико Вальверде, Рональд Араухо и другие всемирно известные футболисты.

Отсутствие звезд приведет к крупному штрафу. Узбекистан и Доминиканская Республика (матч уже сыгран 1:0 победа уругвайцев) ждали основной состав Уругвая. Теперь футбольной федерации Уругвая придется заплатить штраф в размере 180 000 долларов.
Комментарии
  1. Zakir
    13 октября 2025 16:13
    Я живу в Штатах с нетерпением жду приезда нашей сборной на ЧМ 26 молодцы ребята ! Это большой успех сб. Узбекистана и буду болеть за них независимо от результата! Желаю только побед! У нас очень хорошие ребята играют на уровне европейских команд, неплохо так держать!!!
  2. Исмаил
    13 октября 2025 14:12
    Мне бы заплатили бы
  3. Асилбек
    13 октября 2025 12:30
    Да вы чё прям баснословные ))
  4. 70I777XY
    12 октября 2025 23:44
    Кому платить будут?
    1. Иноятович
      13 октября 2025 12:33
      70I777XY,
      Никто никому платить не будет наша сборная сыграет со вторым составом
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

В Таможенном комитете Узбекистана опровергли невыплату премий сотрудникам по случаю праздников

В пресс-службе Таможенного комитета опубликовано информационное сообщение. В социальных сетях распространилась анонимная информация о том, что
Вчера, 20:55

Железнодорожный импорт Узбекистана превысил экспорт в 2,5 раза

Статистика контейнерных перевозок по железным дорогам нашей страны за минувший 2025 год выявила серьезный перекос в сторону поставок из-за рубежа.
Вчера, 19:46

Узбекская актриса Зухра Солиева призналась, что терпела измены и жестокость мужа ради мечты о детях

Популярная актриса Зухра Солиева решилась на предельно откровенное признание, которое заставило её поклонников взглянуть на жизнь звезды с другой
Вчера, 17:34

«Багажник, забитый деньгами»: Узбекская певица Мафтуна Холмуродова шокировала признанием о своих доходах

Популярная узбекская исполнительница Мафтуна Холмуродова решилась на максимальную откровенность и раскрыла финансовые подробности своей творческой
Вчера, 17:10 1

В Андижане учителей заставили писать гарантийные письма об увольнении, если они не пройдут аттестацию

В пресс-службе Министерства дошкольного и школьного образования опубликовано официальное сообщение. В социальных сетях распространилась информация о
Вчера, 16:55 4