Бригада узбекских арбитров будет судить футбольный матч Аргентины и Бельгии

Бригада узбекских арбитров будет судить футбольный матч Аргентины и Бельгии
В пресс-службе Ассоциации футбола Узбекистана опубликовали официальное сообщение.

Сообщается, что 3 ноября текущего года состоится футбольный матч между национальными сборными Аргентины и Бельгии. Противостояние пройдёт в рамках первого тура чемпионата мира по футболу среди команд до 17 лет. Отмечается, что данный матч будет обслуживать судейская бригада из Узбекистана.

Главным арбитром футбольного матча станет Рустам Лутфуллин. Окажут помощь главному арбитру ассистенты Санжар Шоюсупов и Акмал Гиёсов.

Чемпионат мира среди юношеских команд до 17 лет пройдёт с 3 по 27 ноября в Катаре. Все футбольные матчи будут проводиться в городе Аль-Райян, на территории спортивного комплекса "Aspire Zone". Финал турнира пройдёт на стадионе "Халифа", который входит в состав этого же спортивного комплекса.
Интересное по теме:
Комментарии
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

По факту взрыва в Гулистане арестовали ещё нескольких человек

В пресс-службе УВД Сырдарьинской области опубликовано информационное сообщение. Сообщается, что 2 декабря текущего года, около 10:50, на кухне
Сегодня, 08:48

Фермерам Узбекистана разрешат свободный выбор культур для посадки

В аграрном секторе Узбекистана намечается фундаментальный сдвиг парадигмы управления земельными ресурсами, о чем стало известно в ходе визита главы
Сегодня, 07:44

Европейские архитекторы спроектируют слияние Джизака и Шараф-Рашидовского района в агломерацию

В административном устройстве региона грядут масштабные изменения, направленные на стирание граней между областным центром и прилегающими
Сегодня, 07:44

Фермерам Узбекистана компенсируют расходы на электричество

Шавкат Мирзиёев посетил Джизакскую область, где принял участие во внеочередной сессии областного Кенгаша народных депутатов. Центральной темой
Сегодня, 07:44

АБИИ инвестирует полмиллиарда долларов в климатическую стратегию Узбекистана

Ташкент продолжает планомерную интеграцию в глобальную климатическую повестку, заручаясь поддержкой крупных международных финансовых институтов.
Сегодня, 07:43