Как мы ранее сообщали, 8 ноября юношеская сборная Узбекистана сыграла против Ирландии. Матч прошел в Катаре в рамках группового этапа чемпионата мира среди футболистов до 17 лет.
К сожалению, узбекские футболисты проиграли матч со счетом 2:1. Несмотря на поражение, многие футболисты показали высокий уровень игры.
Стоит отметить, что на стадионе за игрой следил легендарный тренер Арсен Венгер. Французский тренер в настоящее время работает в системе ФИФА. Венгер известен футбольным болельщикам в качестве главного тренера лондонского "Арсенала". Специалист становился чемпионом Англии без единого поражения в сезоне.
Напоминаем, что узбекские футболисты сыграют решающий матч против сборной Панамы. В случае победы, Узбекистан выйдет в плей-офф турнира.