СМИ: Экс-главный тренер сборной Узбекистана Тимур Кападзе определился с местом работы

СМИ: Экс-главный тренер сборной Узбекистана Тимур Кападзе определился с местом работы
Бывший главный тренер сборной Узбекистана Тимур Кападзе возглавит один из клубов Суперлиги. Об этом сообщают спортивные СМИ.

Согласно информации источника, 44-летний специалист возглавит наманганский "Навбахор". Клуб договорился с тренером после его возвращения из Индонезии.

Напоминаем, что ранее сообщалось о том, что Кападзе может возглавить сборную Индонезии. Специалист даже отправился в Джакарту. Позже СМИ писали о желании индонезийских футбольных властей назначить Кападзе в олимпийскую сборную страны. Скорее всего узбекский тренер не согласился работать с олимпийской сборной и переговоры закончились неудачей.

UPD: О назначении было объявлено официально.
Комментарии
  1. Человек
    2 декабря 2025 23:46
    Сама дыши глубже и хорошо, не забывай делать зарядку и дыхательные упражнения
  2. Здесь все свои
    1 декабря 2025 17:22
    Это будет выглядеть очень хорошо и отлично спасибо большое за информацию!!!!!!!!
    1. Дружище
      1 декабря 2025 19:59
      Здесь все свои,
      Это уже надоело. Развелось тимуров куда не плюнуть.
  3. Игоревич
    1 декабря 2025 16:20
    Ну вот и ответ. Никому тренерский талант Тимур ака не пригодился, даже в Казахстане
    1. Albert
      1 декабря 2025 17:43
      Игоревич,
      Талант? Где и в чем он проявился? В отборах на олимпиаду просто повезло. На олимпиаде ничего не показали. На чемпионат мира вышли оттого что стало больше мест от Азии. Если взять как раньше мы ОПЯТЬ не сильнее а слабее Ирана, Кореи, Японии, Австралии и возможно еще 3-5 команд типа Аравии и Ирака
    2. Игоревич
      1 декабря 2025 20:50
      Albert,
      Так я про то и говорю. Что никому не нужен оказался Тимур ака и не надо по нему плакать
    3. гогм
      1 декабря 2025 21:17
      Albert, не так, из группы мы вышли на прямую не на доп. места.
    4. Не шейх
      2 декабря 2025 09:13
      гогм,
      ДА, из 3 групп в прямую вышли 6 команд-один из них Узбекистан-а раньше выходили только 4 команды-так что уровень все тот же.
  4. Диля
    1 декабря 2025 15:45
    Повезло ему. Дышит теперь чистым воздухом
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

В Таможенном комитете Узбекистана опровергли невыплату премий сотрудникам по случаю праздников

В пресс-службе Таможенного комитета опубликовано информационное сообщение. В социальных сетях распространилась анонимная информация о том, что
Вчера, 20:55 4

Железнодорожный импорт Узбекистана превысил экспорт в 2,5 раза

Статистика контейнерных перевозок по железным дорогам нашей страны за минувший 2025 год выявила серьезный перекос в сторону поставок из-за рубежа.
Вчера, 19:46

Узбекская актриса Зухра Солиева призналась, что терпела измены и жестокость мужа ради мечты о детях

Популярная актриса Зухра Солиева решилась на предельно откровенное признание, которое заставило её поклонников взглянуть на жизнь звезды с другой
Вчера, 17:34 3

«Багажник, забитый деньгами»: Узбекская певица Мафтуна Холмуродова шокировала признанием о своих доходах

Популярная узбекская исполнительница Мафтуна Холмуродова решилась на максимальную откровенность и раскрыла финансовые подробности своей творческой
Вчера, 17:10 6

В Андижане учителей заставили писать гарантийные письма об увольнении, если они не пройдут аттестацию

В пресс-службе Министерства дошкольного и школьного образования опубликовано официальное сообщение. В социальных сетях распространилась информация о
Вчера, 16:55 6