Канада предложила деньги за матч со сборной Узбекистана

Канада предложила деньги за матч со сборной Узбекистана
Сборная Узбекистана ищет соперников для товарищеских матчей перед чемпионатом мира. Среди кандидатов есть и сборная из Северной Америки.

Согласно информации, сборная Канады пытается договориться о матче с Узбекистаном. Футбольная федерация Канады готова заплатить Узбекистану 50 000 долларов за товарищеский матч.

Узбекистан в свою очередь планирует сыграть со сборной из Европы или Латинской Америки. В группе сборной Узбекистана на чемпионате мира есть европейская сборная - Португалия и сборная из Латинской Америки - Колумбия.
Комментарии
  1. Zuma
    13 декабря 2025 13:13
    Каждому...
  2. Иранец
    13 декабря 2025 06:28
    Нормалек!!!
  3. Хаят
    12 декабря 2025 19:10
    Что так мало? Если каждому по полтиннику, то ещё можно. Нет, мы на Русалочках больше заработаем. На хлопке ещё много, нет, не пойдет!
  4. Хаятулла
    12 декабря 2025 00:14
    Если каждому нужно соглашатся.
  5. Фабрикант
    11 декабря 2025 23:47
    Канадцы реально здоровые ребята, если не набрали легионеров. По хоккеистам ясно, ребята может быть и не техничные, но невероятно здоровые.
  6. И пусть билет купят с мороженым
    11 декабря 2025 19:40
    И пусть билет купят с мороженым
  7. Здесь все свои
    11 декабря 2025 17:31
    Это будет выглядеть очень хорошо и отлично спасибо большое за информацию!!!!!!!!!!
  8. Ферганская долина
    11 декабря 2025 16:41
    Мало предложили.
  9. zero
    11 декабря 2025 16:17
    50 тыс баксов под ногами не валяются ,давайте раз уж они предлагают то надо сыграть с ними !
    1. Нано
      11 декабря 2025 21:31
      zero,
      Это для тебя большие деньги наверно
    2. Алекс
      12 декабря 2025 08:40
      Нано,
      Да это мало ,надо просить хотя бы 55 000$ вот тогда и можно сыграть
    3. Абдирашид
      12 декабря 2025 14:27
      Алекс,
      Каждому игроку
    4. Одинокий Волк
      12 декабря 2025 10:39
      Нано,
      Это многим большие деньги
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

В Узбекистане должникам по алиментам могут позволить покинуть страну

Шавкат Мирзиёев провел совещание, посвященное реорганизации системы работы с обращениями граждан. Особое внимание в ходе обсуждения было уделено
Вчера, 21:30 2

В Ташкенте начнут устанавливать делинеаторы на автобусных полосах

Столичный Центр организации дорожного движения готовится к установке специальных ограждений вдоль выделенных линий для маршрутного транспорта.
Вчера, 21:29 4

220км/ч по городу Ташкенту довели двух лиц до уборки камер в спецприёмнике

В Telegram-канале "Эффект Макаренко" опубликованы кадры отбытия наказания в спецприёмнике города Ташкента. На днях двое мужчин были
Вчера, 21:07 3

Лидеры Узбекистана и Казахстана обсудили итоги референдума и двусторонние проекты

Шавкат Мирзиёев провел телефонные переговоры с Касым-Жомартом Токаевым. Как сообщает пресс-служба главы нашего государства, центральной темой беседы
Вчера, 20:56

Узбекский музей признан одним из самых красивых в мире

Еще не открывший свои двери Центр исламской цивилизации в Ташкенте уже привлек внимание международного сообщества. Из официального письма,
Вчера, 20:51