Узбекский футболист Элдор Шомуродов забил очередной гол в чемпионате Турции

Узбекский футболист Элдор Шомуродов забил очередной гол в чемпионате Турции
В Турции прошел 21-й тур чемпионата страны. "Эюпспор" принимал "Истанбул Башакшехир".

Игра завершилась со счетом 2:1 в пользу "Истанбул Башакшехира". Первый гол в игре забил немецкий нападающий столичной команды Давие Сельке. Голевую передачу сделал узбекский полузащитник Аббосбек Файзуллаев.

Второй гол в игре забил нападающий сборной Узбекистана Элдор Шомуродов. Единственный гол за "Эюпспор" был забит в конце матча и он не помог команде уйти от поражения.

Шомуродов забил свой 15 гол в чемпионате. Всего во всех турнирах нападающий забил 30 голов. У Файзуллаева 7 результативных действий в 19 матчах.

Интересное по теме:
Комментарии
  1. 2026
    Вчера в 22:03
    Это будет выглядеть очень хорошо и отлично спасибо большое за информацию!!!!!!!!!!!!
  2. гогм
    Вчера в 21:54
    запарили, если честно. для того он там и играет. и турецкий чемпионат это достаточно средний уровень, чтоб каждый раз ахать. там 3-4 топовых клуба Галатасарай, Бешикташ, Фенербахче и Демирспор. остальные уровня нашей лиги. Вы же не пишете про каждый гол Норчаева, Эркинова, Абдхаликова, Машарипова, Сергеева, Мозгового и т.д. Я понимаю Хусанов с грандами играет и то, его тоже много. Вы сами звездите и портите игроков тем самым. Это прото их работа. Напишите о достойных учителях, врачах, ученых, рабочих страны, чтоб молождежи было с кого пример брать. Кто трудится не только за большое бабло.
Оскорбляя оппонента вы нарушаете Уголовный Кодекс РУз, будьте взаимовежливы!
Последние новости

В Узбекистане запускают гарантированный госзаказ для промышленности

Экономическая политика Узбекистана продолжает курс на глубокую локализацию производства, переходя от общих призывов к конкретным механизмам
Вчера, 19:13 2

В Узбекистане нашли магазин для извращенцев

В социальных сетях распространяются рекламные видео одного из магазинов. На распространенных видео, магазин предлагает клиентам карты камасутры и
Вчера, 14:13 23

В Нью-Йорке школьный автобус сбил 11-летнюю узбекистанку

В Нью-Йорке школьный автобус насмерть сбил узбекистанку. Об этом сообщает Генеральное консульство Узбекистана в Бруклине. Согласно информации, в ДТП
Вчера, 13:40 9

В Ташкенте автомобилю без катализатора выдали «зеленый» стикер

В Ташкенте водитель автомобиля "Спарк" рассказал историю получения "зеленого" стикера. Водитель сообщил, что заплатил за услуги
Вчера, 13:24 8

Активы Узбекистана выросли на 13% за месяц

Центральный банк республики опубликовал свежие данные, свидетельствующие о продолжении тренда на укрепление финансовой стабильности государства.
Вчера, 12:25 3