«Я не гарантирую результат», - главный тренер сборной Узбекистана о ЧМ

«Я не гарантирую результат», - главный тренер сборной Узбекистана о ЧМ
Сегодня, 12 мая главный тренер сборной Узбекистана провел пресс-конференцию. Во время встречи с журналистами Фабио Каннаваро ответил на вопросы СМИ. Он ответил на главный вопрос, который волнует многих болельщиков и экспертов.

На вопрос о том, что ждать от предстоящего чемпионата мира Каннаваро заявил, что он не гарантирует результат. По его словам, игроки отдадут все силы на поле.

"С момента моего приезда все задают этот вопрос. Кто-то даже спрашивал о победе на мундиале. Нужно понять одну вещь - это первый раз. Футболистам не нужно давление. Мы должны сделать одну вещь - выйти на поле, отдать все силы и оставить всё на поле. Если мы покажем всё на поле, ни о чём не будем жалеть. Оставить всё на поле. Узбекистанцы должны понимать, что мы играем против европейских и латиноамериканских сборных. Это нелегко. Повторяю - это первый раз. Нам нечего терять. Нужно наслаждаться моментом и отдавать все силы на поле. Я не гарантирую результат, но футболисты отдадут всё", - заявил тренер.

Стоит отметить, что сборная Узбекистан впервые сыграет на чемпионате мира. В настоящее время сборная уже начала подготовку к турниру. Перед турниром сборная сыграет против Канады и Нидерландов.

Эксперты прогнозируют сборной борьбу за выход из группы. Турнир также станет отличной рекламой для молодых футболистов, которые могут попасть в отчеты скаутов именитых клубов Европы.
Комментарии
  1. Сайиткамол
    14 мая 2026 17:41
    Если Копадзе сейчас стоял бы у руля сборной Узбекистана он сказал бы,мы будем выходить из группы на плей офф,для этого будем готовиться на всё что процентов.
  2. Абонемент
    14 мая 2026 13:16
    И зачем надо было убирать Кападзе? С таким настроением нахрен и ехать ненадо.
  3. Иран за 3 дня Ес Ес ОБХСС
    14 мая 2026 09:03
    Возьмите меня тренером в сборную с такой ЗП!!!
    Результатов я вам тоже не гарантирую.
    Так по результатам ему потом и премиальные, а пока ЗП средняя в 11 млн. Всё по честному.
  4. fut
    13 мая 2026 07:30
    на олимпиаде уже показал ХВАТИТ
  5. Соня
    13 мая 2026 03:28
    Народ, не будьте такими злыми. Тренер, наша федерация делает все, чтобы сборная выступила достойно. А гарантии никогда никто дать не может. Это спорт. Наша сборная впервые выступит на ЧМ. Пожелаем им удачи и сил . Надеемся увидеть красивую игру.
  6. Вася
    13 мая 2026 01:31
    За негарантирование результатов не надо платить миллионы. Он хотя бы должен сказать, что будем бороться за выход сборной из группы, и для этого ребята готовы выложится на все 100%
  7. Кадыров
    12 мая 2026 23:19
    Сборная Узбекистана истинные олимпийцы придерживающийся принципу олимпиады - Главное не победа ,главное участие
  8. Ака
    12 мая 2026 23:07
    Хоть честно ответил.А мороженое в США вкусное.
    1. Гость
      13 мая 2026 14:34
      Ака, не очень если честно
  9. Гость
    12 мая 2026 21:32
    Какие гарантии можно дать , рядом постоять с ЧМ и то подвиг . Прекратите платить зарплату из бюджета , пусть футболистов ноги кормят и забитые голы , тогда и увидите футбол . А пока есть морепродукты - беременные каракатицы и морские звёзды , ползающие по полю.
  10. АБВГД
    12 мая 2026 21:27
    Не переживай Фабио. Участие нашей сборной на чемпионате мира - это беспроигрышный вариант. Ты сделаешь себе деньги и после чемпионата уедешь к себе в Италию, а наши ребята летят в Америку, чтобы покушать мороженное!!!
  11. гогм
    12 мая 2026 20:57
    Копадзе тоже смог бы не гарантировать результат, но подешевле.
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

Любимые актеры узбекских кинозрителей оказались наркоманами

В Узбекистане долгие годы очень любили турецкие сериалы. Схожесть культур и тюркский колорит играли важную роль в этой любви. Мы ранее сообщали о
Сегодня, 08:58

UPL начинает публикацию романа "Писатель-неудачник" автора DAVOM

Редакция UPL начинает публикацию отрывков из романа молодого автора, пишущего под псевдонимом "DAVOM". Новые части произведения будут
Сегодня, 08:35

Узбекистанец привёз из Таиланда 7,5кг наркотиков

Пресечён незаконный оборот наркотических веществ - сообщает пресс-служба Таможенного комитета. Сотрудниками таможенного поста, расположенного в
Сегодня, 08:20 1

В Ташкенте разъярённый мужчина специально разбил дорогой автомобиль

В социальных сетях распространился видеоролик с необычным инцидентом - сообщает корреспондент UPL. В одном из жилых домов Ташкента произошло
Сегодня, 08:04 4

HR одной из крупных узбекских компаний рассказал о том, почему нельзя переходить на четырехдневку

Пока во всем мире идет сокращение рабочей недели, Узбекистан продолжает держать уровень объема труда. На сегодняшний день многие компании и
Сегодня, 07:49 9