Позор сборной России заставил экспертов вспомнить об Узбекистане

Позор сборной России заставил экспертов вспомнить об Узбекистане
28 мая сборная России по футболу проиграла сборной Египта. Товарищеская игра завершилась со счетом 1:0 в пользу африканцев.

После поражения России, эксперты отметили, что данная неудача является позором для сборной страны. В частности, футбольные специалисты вспомнили о том, как в ноябре сборная Узбекистана сыграла с Египтом и одержала победу со счетом 2:0.

Стоит отметить, что в матче с Россией не играла главная звезда сборной Египта Мухаммед Салах. С Узбекистаном Салах играл и несмотря на его усилия, узбекские футболисты тогда одержали победу.
Комментарии
  1. Михаил
    В четверг в 07:03
    Узбекистанцы начали хорошо в первом тайме , а во втором слились , как дворовая команда .
    Я смотрел репортаж .
  2. Хайитов Шокир
    В среду в 22:05
    Ребятам претензий нет, в целом. Тренера вашего надо гнать в три шеи!!! Чем раньше, тем лучше для Российского футбола.
  3. Super Like
    В среду в 14:58
    Нужно вкладывать деньги в развитие детского спорта а не тащить легионеров и платить им миллионы.
    1. Алишер
      В среду в 19:50
      Super Like,
      Дети должны сидеть на базарах.
  4. АБВГД
    В среду в 12:25
    Начнут теперь наши журналисты искать отмазки ради оправдания проигрыша нашей команды Канаде. Не умеют играть наши в футбол и все!!!
    1. Гость
      В среду в 13:21
      АБВГД, видно же что ну умеют ваши играть, а то не проиграли бы Египту.
    2. АБВГД
      В среду в 13:42
      Гость,
      Ты не из Узбекистана? Абсолютно прав ты. Не умеют наши играть в футбол. Но, наши Египет выиграли, а вот скорее всего Ваши проиграли Египту.
    3. Гость
      В среду в 14:16
      АБВГД, действительно твои не умеют играть, твоих даже не допустили к отборочным турнирам. И вообще твоих не допускают к мировому спорта, а почему?
    4. Бек
      В среду в 21:26
      Гость, его играют на чм, а твоих нет, ведь тебе гостю не понять выхода сборной Узбекистана на первый свой мировой чемпионат
  5. так можно было
    В среду в 11:06
    Фахрулло Хамидуллаев позор Узбекистана ! кстати , укажи тех экспертов кто назвал проигрыш России позором ? давай ! ждёмс ! нет таких , я каждый день смотрю спортивную прессу , так там даже отношение к этой игре как к товарищескому матчу ! так что ты сам позор и позорище
  6. аделя не активистка
    В среду в 10:59
    Украинский БПЛА атаковал рейсовый автобус Москва — Симферополь в Енакиево, 7 человек погибли, ещё 11 пострадали, сообщают власти ДНР

    Цифры предварительные. Все жертвы удара — мирные жители.
    1. H2SO4
      В среду в 12:50
      аделя не активистка,
      Все тебя ненавидят! Все ненавидят Израиль из-за этого!"
      Трамп сорвался на Нетаньяху из-за эскалации конфликта с Ливаном, передает Axios. Официально президент США заявил, что Израиль согласился прекратить огонь - по данным СМИ, перед этим он в разговоре напомнил Нетаньяху, что тот был бы в тюрьме сейчас и Трамп его спасает.
  7. Водоворот
    В среду в 10:56
    Позор Вите Перестукину!
  8. Грозный политрук
    В среду в 10:18
    Это игра ⚽
    И позор не уместно использовать
    1. Ташкентский
      В среду в 11:56
      Грозный политрук,
      Специфика качества нашего образования.
  9. некто
    В среду в 10:08
    вот говорят, в спорте есть соперники, в спорте нет врагов! но украина своим больным мозхом везде врагов нашла...
    дикие шо

    но с обратной стороны дякуем украине, ато бы узбектстан на чм не попал!
    1. Водоворот
      В среду в 10:52
      некто,
      Украинцы называют россию страной больной...
    2. Альберт
      В среду в 11:44
      некто,
      Вы- враги. И не в спорте а по жизни
    3. Человек
      В среду в 11:54
      некто,
      Ты больной до костей, как гуманоид плешивый, который начал бойню из-за своего величия и одурения. При чём тут Украина, забудь,они уже в Европе
  10. Чай Лепешка Сыт Немножко
    В среду в 09:55
    Гниющие болота и существуют для того, чтобы только позориться. Но это уже ненадолго.
    1. Бела Чао
      В среду в 11:20
      Чай Лепешка Сыт Немножко,
      Ты прав не надолго ,вскоре Россия ещё больше воссияет своей Мощью
    2. Гость
      В среду в 13:27
      Бела Чао, сильнее будет вонять сероводородом? 😂
    3. Не гость
      В среду в 13:34
      Чай Лепешка Сыт Немножко,
      прополоскай свой резиновый рот !!!
  11. Диля
    В среду в 09:46
    Главное чтобы вы верили что сильнее России
    1. Альберт
      В среду в 11:45
      Диля,
      и верили что ты диля а не маруся
  12. Олег
    В среду в 09:41
    Позор тем, кто публикует всякую ерунду провокационную!
    1. Goga
      В среду в 11:30
      Олег,
      Не подгорай.
  13. ARA
    В среду в 09:39
    Это же игра...не всегда один и тот же побеждает...пургу гоните...Перехва'лите наших-расслабятся!Потом будут проблемы.Угомонитесь уже...
  14. Белла Чао
    В среду в 09:36
    Это не позор проиграть 1-0 а позор это написать что позор
  15. Михаил
    В среду в 08:46
    Проигрыш Канаде ( 0:2) позором не считается
    1. Гость
      В среду в 09:06
      Михаил, не отвлекайся пиши по теме о проигрыше:
      ЕГИПЕТ - РОССИЯ 1:0
    2. Karpova L
      В среду в 12:27
      Гость,
      напомню вам что Россия не проигрывала товарищеские игры 3 или 4 года никому
      второе
      давайте посмотрим на итоговый результат нашей сборной на чм - и потом будем задавать риторические вопросы к слову о позоре
    3. Гость
      В среду в 13:31
      Karpova L, да до лампочки, мне нет дела до сборной чуждоц страны.. выигрывала или проигрывала вообще не интересна не их сборная и вообще их страна.
    4. Жеглов
      В среду в 18:48
      Karpova L,
      С кем она играла? Гвинея Биссау, Эритрея и Сомали!
    5. Альберт
      В среду в 09:08
      Михаил,
      Позором считается отказ для ваших играть на турнирах
    6. Shum Bola
      В среду в 11:55
      Альберт,
      Ваши вообще без ничего скоро останутся.Будут играть под радужными флагами😁
    7. Гость
      В среду в 13:32
      Shum Bola, мальчик ты чьих будешь? Але, кто потерял мальчика, скорее немытого?
    8. Гость
      В среду в 13:43
      Альберт,не сыпь ты им соль на рану.Она и так у них болит.Надо жалеть сирых и убогих..
    9. некто
      В среду в 09:43
      Михаил,
      проигрыш канаде это практика, а проигрыш египту это теория. или наоборот.
    10. Берия
      В среду в 09:53
      Михаил,
      Это была примерка бутс и формы. К тому же непогода сделала свое поганное дело.
    11. Бела Чао
      В среду в 11:22
      Берия,
      Это законмерность и дальше для Уз будет только сложнее
    12. Человек
      В среду в 11:55
      Михаил,
      Португалия спомни 7-0 вдули
  16. Школа
    В среду в 08:38
    Что за бред написали... как сложилась игра так сложилась.....
Оскорбляя оппонента вы нарушаете Уголовный Кодекс РУз, будьте взаимовежливы!
Последние новости

Звездный нападающий Португалии из-за своей глупости может пропустить игру с Узбекистаном

Нападающий сборной Португалии Рафаэль Леау может пропустить первый матч сборной на чемпионате мира. Об этом сообщает издание Goal. Согласно
Сегодня, 13:06

Синоптики рассказали, когда в Узбекистане наступит аномальная жара

В Узбекистане традиционно лето является одним из главных испытаний. С каждым годом растет средняя температура воздуха. Синоптики рассказали, когда в
Сегодня, 11:57 7

В Андижане экс-сотрудника Центра социально-правовой помощи подозревают в интимной связи с несовершеннолетней

В Кургантепинском районе Андижанской области проводятся следственные действия по факту происшествия, связанного с несовершеннолетней девочкой. Об
Сегодня, 10:58 4

За пирамидами и фараонами: Узбекистанцы полюбили Египет

Согласно данным агентства по статистике, узбекистанцы начали чаще посещать Египет. Об этом сообщает корреспондент UPL. С января по апрель 15 823
Сегодня, 10:04 4

США выделили $500 тысяч на реставрацию медресе Шердор

В Самарканде завершился первый этап обновления нашего знаменитого медресе Шердор. Полностью исторический памятник восстановят к 2028 году. Финансовую
Сегодня, 00:49 4